Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

NTL


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=MC<SERG;133633]Похуй,я этому долбоёбу не буду даже отвечать,малолетка даже не сечёт.[/QUOTE]

в принципе это давно было ясно) но он забавный) особенно это как там "нахер это черное дермо" или типа того :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас нахуй ДОЛБАЁБЫ.....................а у НТЛ вы ВСЕ отсасываете...........СОСКИ ТУПЫЕ.............а ты мс серг ваще тупое существо............петух недодолбленный.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shogo']в принципе это давно было ясно) но он забавный) особенно это как там "нахер это черное дермо" или типа того :D :D :D :D[/QUOTE]

В нигерах тоже много кала, как и в русском так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Вопервых я не защищаю не тех и не других...[/B]

1. Что можно брать с негров - фишки, как они ложат на бит, а тексты - сорри калл...

2. А русские выруливают по текстам... к примеру Krec или Смоки, выкупи их и тогда ты поймешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*LeX*']да ну вас нахуй ДОЛБАЁБЫ.....................а у НТЛ вы ВСЕ отсасываете...........СОСКИ ТУПЫЕ.............а ты мс серг ваще тупое существо............петух недодолбленный.................[/QUOTE]
Ты сейчас сам хоть осознаёшь очевидную глупость своих слов? Если тебя при рождении обидели,то увы,мы в этом не виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']откуда их выкупать надо??? :eek: :eek: :eek: :eek:[/QUOTE]

Выкупи - это жаргон, по другому это "пойми"...
Я не ваш папа и я здесь не для того что бы вас учить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alig']Выкупи - это жаргон, по другому это "пойми"...
Я не ваш папа и я здесь не для того что бы вас учить...[/QUOTE]

ты кул кита полсушай... вот он по текстам это... Да и не только по текстам ) он Бог, воткни в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alig']Выкупи - это жаргон, по другому это "пойми"...
Я не ваш папа и я здесь не для того что бы вас учить...[/QUOTE]

бля. чё за блатняк.:mad: :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alig']Схавай тему... для начала.... и это не блатняк, выйди на улицу....[/QUOTE]

Ты с какого района пацан?))) у нас например абсолютнооо подругому разговаривают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Схавай тему... для начала.... и это не блатняк, выйди на улицу....[/QUOTE]

нееееееее.
я культурный человек. спасибо.

удачной отсидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shogo']Ты с какого района пацан?))) у нас например абсолютнооо подругому разговаривают)[/QUOTE]

Я ещё раз повторяю что я с Украины(Харьков) или вы географию не учили в школе ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']послушай Стоунс троу...:D :D :D :D хотя нет... надо чтонить по-проще...
ну... Гэнста или те же Сайпрес Хил) - из такого... из самого известного.
то что действительно круто и то, что сложно оспорить...)[/QUOTE]


У меня к тебе такой вопрос - а что из русс рэпа ты считаешь "действительно круто и то, что сложно оспорить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...