Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В мире что то изменилось.


plaser3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='plaser3']Какой больше чудес и блага пообещает того и будет слушать[/QUOTE]

в России? у нас больше люди доверяют чужому мнению, чем своему.
Да и бога внутри себя почти у всех убивают другие. У кого то в детстве, родители. Кого то портит школа, кого то армия. Кто то сам убивается, водкой, стимуляторами. Лишь тот чей дух как острый меч вложенный в ножны тела может этому противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Fastcoder']материальный мир создан богом.Пусть он совсем не такой, как его описывают классические религиозные школы, возможно он не добр, не зол, не справедлив, может быть вообще бесчеловечен. Но он есть, он создал и может контролировать все. Поэтому все вокруг так же реально, как реален бог,и мы живем здесь и сейчас.[/QUOTE]

Я с тобой согласен но только бог в моем понимании это не добрый бородатый дедушка сидящий на облаке, а реальное космическое тело называемое солнцем или может я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Солнце? вроде мелко мыслишь, таких солнц еще 10 в 64 степени, и на каждое свой бог?[/QUOTE]
Ну те солнца для других которых мы и неувидим никогда а для нас оно одно родное дающее жизнь или смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследования физического ваккума подтвердили, что все формы материи во вселенной являются разными фазовыми состояниями физического ваккума, но откуда берется информация, которая меняет эти фазовые состояния, непонятно в принципе. Ученый(не помню какой уже) официально признал, что эта информация и есть бог.

может че и не так, своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Исследования физического ваккума подтвердили, что все формы материи во вселенной являются разными фазовыми состояниями физического ваккума, но откуда берется информация, которая меняет эти фазовые состояния, непонятно в принципе. Ученый(не помню какой уже) официально признал, что эта информация и есть бог.

может че и не так, своими словами.[/QUOTE]
Мда ну ты загнул. [quote name='Fastcoder']фазовыми состояниями физического ваккума,.[/QUOTE]
Я даже представить себе такое немогу. Объясни мне простофиле как нибуть попроще не по научному что есть бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Ну те солнца для других которых мы и неувидим никогда а для нас оно одно родное дающее жизнь или смерть[/QUOTE]

Думаешь кто то вот так взял и подарил тебе жизнь?Конечно нет.
Так просто ничего не бывает. Есть такая книженция, прклт склрз, забыл как автара. Дак там повесть такая, очень хорошо все написано. В общем смысл в том, что из наших душ туалетную бумагу делают. Так и есть, но в переносном смысле.
короче давайте обезьянки, играйтесь, нажимайте на кнопочки, будите стараться станете человеками, но ни одна обезьяна, еще не стала человеком. Так и религия, вот живи по этим правилам и попадешь в рай.
а на деле то обезьяна есть обезьяна, (или свинья?) если куда попадет, дак на холодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Мда ну ты загнул.
Я даже представить себе такое немогу. Объясни мне простофиле как нибуть попроще не по научному что есть бог.[/QUOTE]
Я ж не претендую на звание мессии блин. Просто краем уха видел пару статеек. Все что я тут напорол лишь мое мнение. И если б я знал что такое бог, то уже б в секте какой нить пробавлялся, чаек ихний попивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Думаешь кто то вот так взял и подарил тебе жизнь?Конечно нет.
Так просто ничего не бывает. Есть такая книженция, прклт склрз, забыл как автара. Дак там повесть такая, очень хорошо все написано. В общем смысл в том, что из наших душ туалетную бумагу делают. Так и есть, но в переносном смысле.
короче давайте обезьянки, играйтесь, нажимайте на кнопочки, будите стараться станете человеками, но ни одна обезьяна, еще не стала человеком. Так и религия, вот живи по этим правилам и попадешь в рай.
а на деле то обезьяна есть обезьяна, (или свинья?) если куда попадет, дак на холодец.[/QUOTE]
Ты считаешь что некий очень очень умный умный супер бупер разум вдолбил в наше сознание через различную древнюю документацию типа мы бибизьяны из душ которых можно делать туалетную бумагу.А как же тогда
[quote name='Fastcoder']Исследования физического ваккума[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Исследования физического ваккума подтвердили, что все формы материи во вселенной являются разными фазовыми состояниями физического ваккума, но откуда берется информация, которая меняет эти фазовые состояния, непонятно в принципе. Ученый(не помню какой уже) официально признал, что эта информация и есть бог.

может че и не так, своими словами.[/QUOTE]

Очень интересно однако. Правда, вы мне чуть мозг не взорвали, но ей Богу (вот фразончик в тему) читаю - перечитываю........
Вы продолжайте, пожалуйста, если есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...