Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот собрался гитару сменить-на лес пол...Не подскажете?


Sapog

Рекомендуемые сообщения

Короче давно у меня страсть к Лесполам,так вот...
А тут надо реал сменить старую доску!Вот я вбил в поиске,а там вышла гитарка Epiphone Les Paul Goth с кофом за 10000,прафда из Климовска,но это фигня)...
Че скажете?Брать или нет?

P.S.Я как раз 10000ребенков имею,и это весь мой бюджет на обновку,так что дороже позволить не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sapog']Короче давно у меня страсть к Лесполам,так вот...
А тут надо реал сменить старую доску!Вот я вбил в поиске,а там вышла гитарка Epiphone Les Paul Goth с кофом за 10000,прафда из Климовска,но это фигня)...
Че скажете?Брать или нет?

P.S.Я как раз 10000ребенков имею,и это весь мой бюджет на обновку,так что дороже позволить не смогу...[/QUOTE]

Дык, если нравиться и ты всё взвесил конеШно бери! О вкусах не спорят...кому-то ибанезы, кому-то Epiphon"ы ...Нравится самому, ЗНАЧИТ БЕРИ! Это тоже самое " Я тут с девушкой бознакомился, брать её в жёны или нет, что думаете" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел бы узнать,стоит ли эта палка таких денег,и нет ли подвоха,что она так дешево,да еще и с кофом продается...
И еще интересно,что мне могли бы посоветовать взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sapog']Я просто хотел бы узнать,стоит ли эта палка таких денег,и нет ли подвоха,что она так дешево,да еще и с кофом продается...
И еще интересно,что мне могли бы посоветовать взять.[/QUOTE]

вот тебе ответ!!!!
зайди [URL="http://www.buymusic.ru/showbrand.php?rid=13&bid=27"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]СЮДА[/COLOR][/SIZE][/URL]
и посмотри, всё узнаешь сам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже почти решился,так что вопросы новые есть...
1.Как ваще можете оценить эту модель?
2.Почем можно загнать в идеальном состоянии Epiphone SG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело, интересно как ты в климовске ее посмотришь на предмет ее состояния&звука? подвох если есть - то только здесь
мне недавно попалась меткая статья насчет покупки б/у гитар
[url]http://www.vintaxe.com/faq.htm[/url] - самое интересное внизу страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...