Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Че делать? Позвали на фест...


Рекомендуемые сообщения

Мне пришло письмо:
[B]Привет! Пишет арт-директор фестиваля ќРЗ.2007› Алексей Селин. Ваш самый первый трэк просто супер. Мне чертовски приятно было узнать вашу группу по
Реалмьюзику и, более того, услышать профессиональный подход в саунде, текстовой поэзии и потрясающих аранжировочных ходов среди тех многих, выделяясь на
фоне не менее, казалось бы, профессиональных коллективов, придерживающихся жанра классического рока. Творческий коллектив и оргкомитет фестиваля
ќРок-Зима.2007› как никто другой заинтересован как в технически грамотном творчестве вашей команды, так и сильном индивидуальном творческом подходе,
поэтому мы просим ваш состав принять участие в открытии серии рок-фестиваля ќРок-Зима.2007›. Мы с вами искренне верим и считаем, что благодаря сборному
составу лучших рок-коллективов, сможем добиться самой широкой масштабности в музыкальной рок-индустрии.

7 ФЕВРАЛЯ в клубе ќНиагара› (м. ќКаховская› [url]www.niagara-club[/url]) состоится торжественное открытие концертного сезона. С точки технического и бытового
райдера ваш творческий состав будет обеспечен: недорогим баром, корректной охраной, качественным аппаратом: комбами, мониторами, пультами, вокальными
процессорами (при необходимости), микрофонами; качественным светом. А также неограниченным количеством билетов яркого профессионального полноцветного
дизайна (глянец), при вашем желании афишами аналогичного качества, абсолютной безопасностью, временем выступления (40 мин), наполненным залом (около
350-450 человек), проведением широкой рекламной кампании (афиши, билеты, рок-магазины при поддержке рок-шопов ќРок-Арсенал›, ќРок-Культура›, ќЗигЗаг›),
информационной кампанией при поддержке телеканалов ќО2 ТВ›, ќТДК›, ќТОНУС TV›, музыкальных журналов MUSICIAN, АФИША, генерального информационного партнера
. газеты ќАргументы и Факты›, электронных профильных музыкальных порталов, титульным профессиональным информ-партнером Intermedia.Ru, билетным
дистрибьютором для аккредитаций журналистов и масс-медиа . Партер.ру,

Кроме того, мы будем просить вас по исходу выступления принять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в записи одной из ваших композиций на CD сборник фестиваля.

Наш оргкомитет заинтересован исключительно в вашей группе и плодотворной работе с вами в сфере качественных хитовых выступлений на площадке.

Удачи вашей команде и творческих успехов! Мой телефон 8-926-*********. Звоните в любое время, либо сбросьте свой номер по смс или е-мail:
[email]rockdancer@mail.ru[/email]
Я буду ждать.

Арт-директор фестиваля ќРок-Зима. 2007›
Алексей Селин[/B]
Че это: приколюха или серьезно?
P.S. Никаких новых коментов на треки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Eurodisco[/B]
Ты как всегда прав, чувак! Спасибо! (без издевки)
А может были преценденты что кидали?
Просто неохота гнать в Москву и уехать ни с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую все обговорить по телефону.
Уточни все как следует.
Вообще-то я перечитал щас сообщение это....не слишком грамотно написано если честно...не в плане правописания а вообще...че то ощущение, что это и правда смахивает на чей-то жестокий прикол.
Позвони ему и поговори. Срываться с места просто так конечно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge ']Че-то все СЛИШКОМ хорошо!
Горы золота...[/QUOTE]
Ну пока это никакие не горы...Но если правда, то это хороший шанс показать себя с лучшей стороны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты....а я уже обрадовался за [B]pod.Edge [/B] :(
Че за бред так прикалывать человека?:mad:
Предчувствия меня не обманули...к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как интересно они "выбирают" группы?
Методом научного тыка... (довольно сложно понять по pod.Edge что я их себя представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]pod.Edge [/B]
Я тоже прочитал.
Я думаю что смысла никакого нет.
Для тебя это будут только материальные затраты...и разочарование.
Ты же сам прочитал что люди пишут.
Хотя....тебе решать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

біла подобная тема на форуме. в ниагаре зажигала одно вреемя "фабрика рок-звезд" ([url]http://www.rockfabrica.com/[/url]) а над этими обрыганами мы на форуме вдовольнасмеялись... - зайди по сцылке - поржешь от души :)

аффтар - смотри сам - вам должны оплатить хоть билеты в один конец, вы должны где-то жить и че-та жрать (те.е вас должны кормить) - первым делом выясни это. если нет - посылай найух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...