Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оказывается наши собратья-музыканты, народ ленивый?


Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.realmusic.ru/DeepNeon"]http://www.realmusic.ru/DeepNeon[/URL]Выкладываю треки, чтобы узнать мнение о них творческого музыкального сообщества RealMusic, а оценок и комментариев почему-то маловато, хотя те, что есть, высокие. Посмотрел статистику по скачиваниям, оказалось скачивает народ-то, ох-как СКАЧИВАЕТ !!!!!! А комментировать и оценивать как-же? Музыкального материала много, но стоит-ли продолжать его выкладку? Или народ, которому нравится то, что делаю я , какой-то оссобенный? Ведь хочется услышать в свой адрес и критику, и совет, и похвалу, а получается, что выкладываешь треки в пустоту,хотя их скачивают достаточно ЧАСТО!!!!! Или я что-то неправильно делаю, или чего-то непонимаю? Если кто ответит, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeepNeon'][URL="http://www.realmusic.ru/DeepNeon"]http://www.realmusic.ru/DeepNeon[/URL]Выкладываю треки, чтобы узнать мнение о них творческого музыкального сообщества RealMusic, а оценок и комментариев почему-то маловато, хотя те, что есть, высокие. Посмотрел статистику по скачиваниям, оказалось скачивает народ-то, ох-как СКАЧИВАЕТ !!!!!! А комментировать и оценивать как-же? Музыкального материала много, но стоит-ли продолжать его выкладку? Или народ, которому нравится то, что делаю я , какой-то оссобенный? Ведь хочется услышать в свой адрес и критику, и совет, и похвалу, а получается, что выкладываешь треки в пустоту,хотя их скачивают достаточно ЧАСТО!!!!! Или я что-то неправильно делаю, или чего-то непонимаю? Если кто ответит, буду рад.[/QUOTE]

Привет! На самом деле, так оно всегда и получается. Тут уж как повезёт. Иногда просто всплеск активности, а иногда совсем наоборот. Я тоже с этим столкнулся. Как уж только свой пост изощренно не назовешь, чтобы заинтересовать...Нифига не канает. Возможно, это просто лень или что-то ещё...Не знаю. Я, в принципе, считаю, что единственный выход для тех, кто попал в такую ситуацию - это взаимная оценка и комментарии. Получается, все в одинаковых условиях и никто не в обиде...Если желаешь, то можем так и сделать. На счет адекватности и прямолинейности могу сказать, что ни один мой комментарий пустословным не был. Можешь его пример посмотреть на этой страничке группы ЗарницА...[url]http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1260.html[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня. Чел, ты со своей музыкой даешь концерты?
Если да, то смотри по реакции публики. Не по кучке друзей, а по толпе за ее пределами.
А мнения здесь - субъективны.
И сайт использую лишь для удобства пересылки демо-записи разным нужным людям(организаторам там всяким или просто друзьям, поклонникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...