Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Больше поэзия, чем музыка.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='bedtrip']Трип хоп...
Е-мае..
Музыка злого утра...
Музыка доброго расколбаса...
Вспомнил третий альбом Triccy...
Молодец, Иннер...[/QUOTE]

О! Спасибище:) Почему то не ожидал, что кому то понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']после полуночи скачаю... (трафик дешевле)...
если bedtrip'у понравилось, значит тема[/QUOTE]

о! Жду с нетерпением твоего отзыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Поехали![/B]

[B]Аранжировка:[/B]
Галимый трип - в данном случае это есть хорошо. Но в плане звучания слишком мало басов, а для трипа как ты понимаешь это очень важно (если ты видел концерт какой-нибудь Portishead, где все удолбанные тащутся, то понимаешь меня). Так что добавь басов. Немного выбивается из общей темы сбивка ближе к концу трека, но, как я понимаю, так и должно быть. В общем, очень и очень хорошо. Зачёт.

[B]Текст:[/B]
Может лично меня задолбал в текстах постмодернизм? Не важно. Текст изобилует эпитетами. Причем до такой степени, что вызывает ассоциации со "стилем плетения словес" (был такой в др.рус. агиографии). Это не есть плохо, но по-моему ты переборщил. Ссылки на "магов", "шаманов", "нирвану" etc. отдают опять же постмодерном (всякими Krec'ами и Смоки Мо) и лично у меня вызывают негативное отношение. Хотя в тему трека вписываются ОЧЕНЬ гармонично. Но самое хорошое, что текст не впивается в голову, что для трипа есть good, так как трип должен вызывать кайф, а не bad trip (почти как reggae только для другой наркоты). Зачёт.

[B]Так что: (читай ниже)[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge'][B]Поехали![/B]

[B]Аранжировка:[/B]
Галимый трип - в данном случае это есть хорошо. Но в плане звучания слишком мало басов, а для трипа как ты понимаешь это очень важно (если ты видел концерт какой-нибудь Portishead, где все удолбанные тащутся, то понимаешь меня). Так что добавь басов. Немного выбивается из общей темы сбивка ближе к концу трека, но, как я понимаю, так и должно быть. В общем, очень и очень хорошо. Зачёт.

[B]Текст:[/B]
Может лично меня задолбал в текстах постмодернизм? Не важно. Текст изобилует эпитетами. Причем до такой степени, что вызывает ассоциации со "стилем плетения словес" (был такой в др.рус. агиографии). Это не есть плохо, но по-моему ты переборщил. Ссылки на "магов", "шаманов", "нирвану" etc. отдают опять же постмодерном (всякими Krec'ами и Смоки Мо) и лично у меня вызывают негативное отношение. Хотя в тему трека вписываются ОЧЕНЬ гармонично. Но самое хорошое, что текст не впивается в голову, что для трипа есть good, так как трип должен вызывать кайф, а не bad trip (почти как reggae только для другой наркоты). Зачёт.

[B]Так что: (читай ниже)[/B][/QUOTE]

КРУТО! Спасибо:) В ближайшее время отредактирую трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']КРУТО! Спасибо:) В ближайшее время отредактирую трек[/QUOTE]
Да ты только басов добавь...
Текст не надо менять.
А вообще очень хороший трип. Надо девушке своей показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вещь в лучшем смысле этого словосочетания. цепляет. как бы я негативно не относился к русскоязычной читке.. но под такую музыку.. я не вслушивался в неё (в читку).. я наслаждался общим образом..мм.. фортепиано... этот трек я послушаю еще не один раз. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']просто вещь в лучшем смысле этого словосочетания. цепляет. как бы я негативно не относился к русскоязычной читке.. но под такую музыку.. я не вслушивался в неё (в читку).. я наслаждался общим образом..мм.. фортепиано... этот трек я послушаю еще не один раз. спасибо.[/QUOTE]

Спасибо, старик! Если б ты знал, как мне дорого твоё мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"]На рыбалку давно не ходил. Зима. Зато вчера ходил за грибами... У меня во дворе, как оказалось, растут сыроежки... Поел. Забыл, как идти домой. Зато вспомнил, где пивной ларёк.. Попил пива с вялеными окунями и с соседом (он там вдруг оказался). Потом сосед превратился в окуня, а пивной ларёк - в большую сыроежку. Поел. Окунь мне что-то рассказал и я долго смеялся. Через неделю у меня заболело лицо от смеха. Лучше дождусь весны и пойду на рыбалку.[/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"]На рыбалку давно не ходил. Зима. Зато вчера ходил за грибами... У меня во дворе, как оказалось, растут сыроежки... Поел. Забыл, как идти домой. Зато вспомнил, где пивной ларёк.. Попил пива с вялеными окунями и с соседом (он там вдруг оказался). Потом сосед превратился в окуня, а пивной ларёк - в большую сыроежку. Поел. Окунь мне что-то рассказал и я долго смеялся. Через неделю у меня заболело лицо от смеха. Лучше дождусь весны и пойду на рыбалку.[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]

Круть... Я ПАЦТАЛОМ... Правда понравилось!
Так бредово, не грубо (я бы даже сказал ласково) и смешно... Молодец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"]На рыбалку давно не ходил. Зима. Зато вчера ходил за грибами... У меня во дворе, как оказалось, растут сыроежки... Поел. Забыл, как идти домой. Зато вспомнил, где пивной ларёк.. Попил пива с вялеными окунями и с соседом (он там вдруг оказался). Потом сосед превратился в окуня, а пивной ларёк - в большую сыроежку. Поел. Окунь мне что-то рассказал и я долго смеялся. Через неделю у меня заболело лицо от смеха. Лучше дождусь весны и пойду на рыбалку.[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]

Ржу...щас...

Я как-то тоже сыроежек поел, так как подозревал что их из-за названия можно есть сырыми...
Неделю из будки не выходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"]На рыбалку давно не ходил. Зима. Зато вчера ходил за грибами... У меня во дворе, как оказалось, растут сыроежки... Поел. Забыл, как идти домой. Зато вспомнил, где пивной ларёк.. Попил пива с вялеными окунями и с соседом (он там вдруг оказался). Потом сосед превратился в окуня, а пивной ларёк - в большую сыроежку. Поел. Окунь мне что-то рассказал и я долго смеялся. Через неделю у меня заболело лицо от смеха. Лучше дождусь весны и пойду на рыбалку.[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]
Опять постмодерн...
Но круто!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...