Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новая панк группа "THE SUN"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :D хочу вам расказать о новой группе " THE SUN "

И так начнем)) это группа образовалась чуть больше года назад...

В ней женский мужской вокал,две гитары,бас,барабаны и саксафон

Эти ребята за небольшое колличество времени успели записать 6 песен :p

( [url]http://realmusic.ru/sunband[/url] скачать их можно тут ) так же имеется очень душевный гим ,

но его вы сможете услышать токо на их концертах))

А и еще они обещаю что к весне будет готов их дебюдный альбом ...это заманчиво))

Как и следовало ожидать у них есть собственный сайт ( [url]http://thesun.h16.ru/index2.htm[/url] сайт )

там все про них любимых)) так же имеется информация о будущих концертах и

много фоток с них и не только))

Ну и так же не обойтись без форума:D ))) ( [url]http://thesunband.3bb.ru/[/url] )

это вообще штука хорошая))) там у вас есть возможность обсудить прошедшие/будущие концерты,

темы которые вас интересуют, просто пообщаться допустим "как провели день?" и т.д. вотс...там очень душевно)))

СОБСТВЕННО ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ):)

Теперь жду ваших комментареев, что бы обсудить их свами, а так же ищу единомышлеников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...[/QUOTE]


Петя, не кипятись!

может пусть хоть так...

а прикинь клоны "Мумий-Тролля" попрут...

Ты тогда ваще чтоли в тибет уедешь...?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Петя, не кипятись!

может пусть хоть так...

а прикинь клоны "Мумий-Тролля" попрут...

Ты тогда ваще чтоли в тибет уедешь...?

:D[/QUOTE]

В Иволгинский Дацан точно уеду тогда...Есть такая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']В Иволгинский Дацан точно уеду тогда...Есть такая мысль.[/QUOTE]

Щас не в тему сабж...

[URL="http://www.realmusic.ru/duskidols/"]www.realmusic.ru/pussidolls[/URL] - зацени...
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...[/QUOTE]

Допустим клонов полно, но как не крути у каждой группы есть своя изюминка...:p и тя не заставляют слушать все подряд!!! И не важно клон или нет. Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зацепили))
Ты полюбак оценивал ее по каким то своим критерием . Я прада нечего об этих группах не знаю.(( Являються они клонами либо стоят у истоках чего либо. Но я думаю тебе это было не особо принципиально:p ))
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']Допустим клонов полно, но как не крути у каждой группы есть своя изюминка...:p и тя не заставляют слушать все подряд!!! И не важно клон или нет. Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зачепили))
Ты полюбак оценивал ее по каким то своим критерием . Я прада нечего об этих группах не знаю являются. Являються они клонами либо стоят у истоках чего либо. Но я думаю тебе это было не особо принципиально:p ))
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...[/QUOTE]
Тот, кто спорит с критикой, проигрывает на стадии возбухания противоречия...

Не спорь с Петей... у него квадратная голова и он по-своему прав...

Лучше накидай слова из песни...

А то у мне траффик скоро обнулится...
хоть так заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya'] Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зачепили))
Я прада нечего об этих группах не знаю ...[/QUOTE]

Бля:eek: Ну если вы не знаете об этих группах(медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!!Как?!С чего вы ваще чето решили играть...Вы очевидно знаете только "приключения электорнников".О боги!И эти люди делают панк!Неудивительно что все так у нас херово в стране с колифорняком и поп-панком...Ну хоть Clash и Sex Pistos вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...[/QUOTE]

Да теже П.Т.В.П. - очень ново и ни на что не похоже!Вот как надо действовать!Не точно также играть и сочинять а мыслить и действовать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Бля:eek: Ну если вы не знаете об этих группах(медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!!Как?!С чего вы ваще чето решили играть...Вы очевидно знаете только "приключения электорнников".О боги!И эти люди делают панк!Неудивительно что все так у нас херово в стране с колифорняком и поп-панком...Ну хоть Clash и Sex Pistos вы знаете?[/QUOTE]

а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D[/QUOTE]
Ты им коноплю косишь(участникам группы) для поддержания их гипертворческого состояния?
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D[/QUOTE]

Ну тем не менее ты ее представляешь и разделяешь и выражаешь их точку зрения.Иначе зачем ты их представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Ты им коноплю косишь(участникам группы) для поддержания их гипертворческого состояния?
:D[/QUOTE]

ага кажды раз перед концертом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']Допустим, но мя это не обязывает знать данных исполнителе..[/QUOTE]

Вот я и говорю что с панком у нас в стране не очень хорошо а наоборот херово ,и группа ваша любимая тому явный пример.Спасибо.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вот я и говорю что с панком у нас в стране не очень хорошо а наоборот херово ,и группа ваша любимая тому явный пример.Спасибо.Все.[/QUOTE]
если я плохо разбираюсь в поп панке ты будешь ссылаться на всю группу?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо панк обижать. Лет 7 назад имел удовольствие играть реальный панк, вот мы там жгли по черном, у вокалиста, ни слуха, ни голоса. Я гитару толком держать не умею, барабанщик - в кал пьяный... На самом деле не все так плохо было :) но мы давали реальный панк, народ на концертах (лабали в клубах) постоянно встречал на ура и устраивал под нас слэм. Эх, было время... А это - это не панк. Это вообще попса какая-то...(ИМХО есс-но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexB'] Лет 7 назад имел удовольствие играть реальный панк, вот мы там жгли по черном, у вокалиста, ни слуха, ни голоса. Я гитару толком держать не умею, барабанщик - в кал пьяный... А это - это не панк. Это вообще попса какая-то...(ИМХО есс-но)[/QUOTE]

а че ща не играешь?:confused:
хе хе попса....:p
хе попса? наверно ты считаешь все группы которые появились позже тя попсой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nasya']а че ща не играешь?:confused:
хе хе попса....:p
хе попса? наверно ты считаешь все группы которые появились позже тя попсой...[/QUOTE]

Не, ужо давно не играю. А попсой я считаю любую безидейную музыку. Понимаешь, панк - это не просто стиль, с грязными и примитивными гитарами, панк - это энергетика, причем весьма своеобразная и отнюдь не положительная. А у ребят - ее нет. У них есть песенки под набор музыкальных ходов и... все! Поэтому это и есть - попса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр'] (медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!![/QUOTE]

Петь, можно я там рядом с тобой тоже пооху...ваю?:D

Реальная жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...