Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

-----------Чё там с батлами----------


Рекомендуемые сообщения

[quote name='SlimSlogMan']Дайте ссылки где можно НОРМАЛЬНО принять участие в Рэп батлах[/QUOTE]


А давай прям на сайте устроим хип-хоп батл! Не за приз, а просто так! для развлечения! в качестве Судьи предлагаю свою кандидатуру, так как являюсь инициатором идеи!
Как только будет согласие, тут же начинаю мутить правила!

Судить буду честно!
Вот моя страница! [URL="http://www.realmusic.ru/puzo"]DJ PuZo[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тебе ток в них участвовать:D
Иди лучше на рокавэровский, там хотя бы народ нормальный и количество его не маленькое (пока не закончилась запись), ссылку дать не могу, пиаром не занимаюсь за так :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya']Да уж, тебе ток в них участвовать:D
Иди лучше на рокавэровский, там хотя бы народ нормальный и количество его не маленькое (пока не закончилась запись), ссылку дать не могу, [COLOR="Red"][B]пиаром не занимаюсь за так :p[/B][/COLOR][/QUOTE]



Продажных жоп и без тебя хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya']Бугагага:D :D не смеши[/QUOTE]


В 25 лет такое гавно писать, надо быть просто ебнутой дурой! (извени за комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prizrak да в лёгкую батл сдесь проведём , тока с судьями не вникаю чёто, давай народу побольше будет батлится а призом будет УВАЖЕНИЕ :cool: Ну а правила с тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...