Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крясивая однака

Эт ты про Альку штоле?

Да Алька у нас такая, засранка... Просто Богиня! Мать 2-ух дочерей а всё туда же, 20-ти летняя деваська скачущая по сцене как сайгак...

А лапаська то какая м-м-м-м-м...:p Саблазнафка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты про Альку штоле?

Да Алька у нас такая, засранка... Просто Богиня! Мать 2-ух дочерей а всё туда же, 20-ти летняя деваська скачущая по сцене как сайгак...

А лапаська то какая м-м-м-м-м...:p Саблазнафка!!!

Не упоминай имя Богини всуе!!! А то щас Магнус прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты про Альку штоле?

Да Алька у нас такая, засранка... Просто Богиня! Мать 2-ух дочерей а всё туда же, 20-ти летняя деваська скачущая по сцене как сайгак...

А лапаська то какая м-м-м-м-м...:p Саблазнафка!!!

 

засмущал вабще :D

 

эх...где ж мои 20? ужо старость подбирается - через каких-то два с половиной года тридцатник :D у нас, дэвушек, старость однако раньше наступает....как только первая морщинка - так уже все....Пока что (слава богу) только одна морщинка - которая делит попу пополам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще вот эта фотка прикалывает :D

 

жалко молодой человек, принесший букет, заслонил собой лицо моего мужа, который виднеется на заднем плане...Учитывая, что объятия были долгие и крепкие, муж офигел просто :D :D

 

ну блин...у меня ж на лбу не написано, что на сцене муж присутствует, поэтому всякие такие казусы часто приключаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ужшшш!!!:D

Какой счастливый аднака мужичек, обнявший фею в красном платье!:D

А вот выражение лица мужа, я могу лишь представить и нарисовать в фотожопе... Это была бы интересная картинка!!!

 

Бедный муж, сколько же ему терпеть приходится, раз уж выставил свою принцессу на показ публике! Фанаты мать их!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ужшшш!!!:D

Какой счастливый аднака мужичек, обнявший фею в красном платье!:D

А вот выражение лица мужа, я могу лишь представить и нарисовать в фотожопе... Это была бы интересная картинка!!!

 

Бедный муж, сколько же ему терпеть приходится, раз уж выставил свою принцессу на показ публике! Фанаты мать их!!!:D

 

да ладно...он вместе со мной смеется, когда вместе с цветами всякие записочки с номерами телефонов приходят...Кирилл не даст соврать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...он вместе со мной смеется, когда вместе с цветами всякие записочки с номерами телефонов приходят...Кирилл не даст соврать :D

 

Не дам:cool: Не ври, Алька!!!

А на самом деле, так оно и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) мне самой нра....очень мне кажется хорошо передают что у нас на концертах делается :D

 

типа: то пляшу...то пою...то на полу сижу...то прыгаю...а сзади музыканты с серьезными лицами стоят, будто мы не поп-рок играем, а как минимум первый концерт Чайковского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки вот такие мне прислали с последнего концерта...забавные гы-гы :D

 

Вообще-то фотки обалдеть. Заметили, что чёрно-белые фотки гораздо круче цветных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) мне самой нра....очень мне кажется хорошо передают что у нас на концертах делается :D

 

типа: то пляшу...то пою...то на полу сижу...то прыгаю...а сзади музыканты с серьезными лицами стоят, будто мы не поп-рок играем, а как минимум первый концерт Чайковского :D

очень клёвые, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у нас так обсуждаются творческие моменты, мы оба родились в год тигра, поэтому так в творчестве, а вообще то мы живем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...