Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

Это у меня морда, а у неё очень красивое лицо - мне до неё в этом плане очень далеко.

 

блин...после всего сказанного ужо боюсь увидеть твое фото....уж если кошачья мордень для тебя "лицо" :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати...знакомтесь...мой любмый грызун - шоколадный селф Скай (то бишь декоративная мышь породы шоколадный селф) :)

 

появился он у нас спонтанно: мы зашли в зоомагазин посмотреть попугайчиков и увидели в террариуме со змеей маленького мышонка, который предназначался змее на обед...Пол часа моих рыданий ... и муж дал добрго на то, чтобы сей обед выкупить у магазина...в итоге Скай уже месяц живет у нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошачья мордень:
Как вы так можете о кошках? Они намного красивее людей (за исключеием нескольких девушек). К тому же они, в отличие от людей очень нежны и ласковы. Людям бы такими быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А змее скормили другую мышь.

 

а вот и не фига...наш скай был последним с спике кормежки...на потом остался комбикорм :D

 

Как вы так можете о кошках? К тому же они, в отличие от людей очень нежны и ласковы. Людям бы такими быть.

 

не знаю...не знаю...когда я ужасно хочу в суши-бар...я такааая ласковаааяяя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не знаю. В породах особо не разбираюсь. Вот её лицо. Если определите какая порода, буду очень признателен.

 

знаешь, а у моей все таки форма головы немного другая. знаешь, если честно я тоже не очень разбираюсь в породах, и если бы я не знал родослоную своих кошек (кстати обе белые - мать и дочка) - я бы тоже не говорил - что они полуперсидские. но скорее всего у тебя тоже какая то смешаная порода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка - вот оно.

 

9559257e0982.jpg

 

Правда, такая неприятность - не так давно это замечательное существо лишили жизни собаки во дворе. Осталась только фотка золотого возраста. Так что теперь у меня всего одна кошка. Скучает. Я тоже горевал одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...после всего сказанного ужо боюсь увидеть твое фото....уж если кошачья мордень для тебя "лицо" :eek:

 

И пусть все таки выложит фото с лицом, со своим... мы же не просим его голым сфоткаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...