Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

маловато будет

 

Могу познакомить с теми что от 180ти. Но они обычно... как бы это тебе сказать... ну короче у них цели и задачи определённые есть по жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу познакомить с теми что от 180ти. Но они обычно... как бы это тебе сказать... ну короче у них цели и задачи определённые есть по жизни:D

им же тоже ничё человеческое не чуждо ;)

иногда :D

дико редко :mad:

 

ладно евил, покатит. а лет скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна))))

*уехал в Самару*:D

 

ты меня прости, друг, но если в огромной Москве и Московской области пока не нашел, то в неогромной Самаре и подавно не найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня прости, друг, но если в огромной Москве и Московской области пока не нашел, то в неогромной Самаре и подавно не найдешь :D

 

а в Москве и искать нечего.

Подавляющее большинство москвичек -тупые дуры, у которых в голове одно бабло и тусовки, и к тому же с необоснованными понтами.

 

Все нормальные девушки живут в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве и искать нечего.

Подавляющее большинство москвичек -тупые дуры, у которых в голове одно бабло и тусовки, и к тому же с необоснованными понтами.

 

Ты ошибаешься приятель. Это как раз типичный портрет приезжей девушки, мечтающей покарить мегаполис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве и искать нечего.

Подавляющее большинство москвичек -тупые дуры, у которых в голове одно бабло и тусовки, и к тому же с необоснованными понтами.

 

Все нормальные девушки живут в провинции.

 

блин...хорошо, что я не москвичка, а приезжая (хоть и живу в столице добрые лет пятнадцать), а то бы пришлось обидеться :D

 

Ты ошибаешься приятель. Это как раз типичный портрет приезжей девушки, мечтающей покарить мегаполис:)

 

блин...:D хорошо, что я приезжая из другого мегаполиса (из Риги), а то пришлось бы обидеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Рига мегаполис? Так, городок:D

по сравнению с Москвой, может, и городок...но для небольшой латвии - настоящий мегаполис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................................

 

Всплеск...хоть бы фотку свою кинул...прям поглядеть охота шо за такой мачо :rolleyes::D

по многочисленным просьбам и

специально для Алекс!

Здесь 3 фотки

Изменено пользователем VSPLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин...:D хорошо, что я приезжая из другого мегаполиса (из Риги), а то пришлось бы обидеться :D

 

А ты что мечтаешь покорить Москву?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...