Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

по многочисленным просьбам и

специально для Алекс!

Здесь 3 фотки

 

ну, ладно....мачо ты... мачо!!! хорош:rolleyes: !!!! Будешь устраивать во флейме беспредел - зови! :D

 

 

ты, значит, Волынский? ...а у меня у мужа фамилия Волынец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она мечтает покорить меня. Пока не выходит :D

 

:D а то, канеша мечтаю! Красавчик, талантище, умняга, богатей!

 

как раз то что нужно бедной, уродливой, бездарной замужней женщине с двумя детьми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно....мачо ты... мачо!!! хорош:rolleyes: !!!! Будешь устраивать во флейме беспредел - зови! :D

 

 

ты, значит, Волынский? ...а у меня у мужа фамилия Волынец :D

а ты фамилию не сменила или официально не замужем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты фамилию не сменила или официально не замужем? ;)

 

у меня фамилия от первого брака осталась...менять не стала...у меня муж и дети под другой фамилией и я ужо задолбалась всем объяснять почему:D : да просто мне дичайшим образом нравится быть Александрой Владимировной Давыдовской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?:confused:

 

хм...ну как тебе объяснить:confused: ....секс - это такое довольно приятное времяприпровождение...почти как играть на новейшем "курцике"...только еще приятнее :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну как тебе объяснить:confused: ....секс - это такое довольно приятное времяприпровождение...почти как играть на новейшем "курцике"...только еще приятнее :rolleyes::D

 

Гы. Шаришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну как тебе объяснить:confused: ....секс - это такое довольно приятное времяприпровождение...почти как играть на новейшем "курцике"...только еще приятнее :rolleyes::D

 

Весьма расплывчатое определение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма расплывчатое определение :(

 

Ты прав. От этой "расплывчатости" трезвый - пьянЕет. Пьяный - трезвЕет. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы, кто-нибудь объяснил мне, что значит сэкс...:confused:

 

не....безрезультатно...придется тебе когда-нить все-таки попробовать хоть разочек :p

 

хотя...Магнус вот не парится...и ты не робей - живут же люди и без секса

(страшно представить...но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма расплывчатое определение :(

 

ну в принципе да...учитывая, что у тебя в жизни ни курцика, ни секса.....хмм..надо было бы другой пример привети :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну как тебе объяснить:confused: ....секс - это такое довольно приятное времяприпровождение...почти как играть на новейшем "курцике"...только еще приятнее :rolleyes::D

 

Нифига. Курцик лучше. Секс он и так есть, а Курцик денешку стоит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Курцик лучше. Секс он и так есть, а Курцик денешку стоит(

 

ну не каждый смертный может смело сказать, что у него секс и так есть...видишь...не у всех же такая лафа...Уже целых два человека на форуме есть, кто невинен как агнец божий :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не каждый смертный может смело сказать, что у него секс и так есть...видишь...не у всех же такая лафа...Уже целых два человека на форуме есть, кто невинен как агнец божий :D :D :D

Ага... как таджикская пятиклассница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя...Магнус вот не парится...и ты не робей - живут же люди и без секса(страшно представить...но факт)
Я очень вам принзателен, что вы затронули эту тему. Вы могли бы мне ответить на несколько очень волнующих меня вопросов. Они касаются взгляда на эту проблему с женской стороны. А спросить-то и не у кого.

1. Скажите, а вообще, женщины испытывают потребность в сексе? Или они только вознаграждают им мужчин за хорошее поведение?

2. Вот я мечтаю уже долгие годы позакомиться с девушкой. Хотя бы, чтобы просто общаться. А девушки испытывают желание с мужчинами знакомиться просто так, то есть не с богатыми, не с авторитетными, которые могли бы и их статус поднять, а просто для общения?

Может быть я зря мечтаю, нахожусь в плену у утвердившихся стереотипов, что девушки также испытывают потребость в любви, в общении. А им это и не нужно. Просто смотрят насколько общение с данным мужчиной способно поднять их социальный статус. И если не способно, то он им не нужен вне зависимости от его качеств. А если да, то нужен также вне зависимости от качеств. Может быть мне надо, наконец, прератить мечтать понапрасну и смириться с мыслью, что девушки у меня икогда не будет, никогда не будет друзей. Может мне действительно надо сделать кастрацию и отрезать себе язык, чтобы не мечтать попусту, а сконцентрироваться на другом?

Очень буду вам благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите, а вообще, женщины испытывают потребность в сексе?

2. Может мне действительно надо сделать кастрацию и отрезать себе язык, чтобы не мечтать попусту, а сконцентрироваться на другом?

.

 

 

1. да.

 

2. лучше забинтовать пальцы, чтобы они не тянулись в сотый раз печатать одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...