Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отвали уже...:mad::D пусть большая будет! моей Соньки должно быть много :p

 

А зачем тогда спрашивать?

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули тогда спрашивать?

а зачем отвечаешь?

администрация, штоле?

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забань его за мат.

 

ты первый начал...тебя и надо банить...а мне без любимого вспеска было скучно и противно :p

 

Всплеск...я тебя умоляю..не шали больше...ты даже представить себе не могёшь как тяжело тебя банить :(:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, скачай эту фотку, я её уменьшил - ссылка, и отредактируй своё сообщение, удалив большую фотку)

 

спасибо, Андрюш...сейчас попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый начал...тебя и надо банить...а мне без любимого вспеска было скучно и противно

 

Всплеск...я тебя умоляю..не шали больше...ты даже представить себе не могёшь как тяжело тебя банить :(:p

 

Забань меня тоже.

 

ЗЫ. Ну давай, давай, удаляй мои сообщения:D:D

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф сделала фотки моей младшей дочки Софьи...так прикольно, правда?

 

Засвечено малость, имхо, если только это не специально :) Но, конечно, когда речь о своей крохе, это все в счет не принимается ) Я друга с его 6-месячной девочкой фотографировал, потом говорю ему, мол, вот эти снимки хорошо вышли, а эти не очень, тут не в фокусе малость, тут заасвечено... он перебил, говорит, мне пофиг, давай все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвечено малость, имхо, если только это не специально :) Но, конечно, когда речь о своей крохе, это все в счет не принимается ) Я друга с его 6-месячной девочкой фотографировал, потом говорю ему, мол, вот эти снимки хорошо вышли, а эти не очень, тут не в фокусе малость, тут заасвечено... он перебил, говорит, мне пофиг, давай все )

 

это специально засвечено...чтобы глазки ярче смотрелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и мой любимый мышь Скай

 

ВЫ чего мыш купили что ли? ......так......Бедную морскую свинку голодом заморили, попугайчика угарным газом отравили, теперь мышонок на очерреди??:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ чего мыш купили что ли? ......так......Бедную морскую свинку голодом заморили, попугайчика угарным газом отравили, теперь мышонок на очерреди??:D:D:D

 

Жывадеры, сцуке:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ чего мыш купили что ли? ......так......Бедную морскую свинку голодом заморили, попугайчика угарным газом отравили, теперь мышонок на очерреди??:D:D

 

 

 

что за поклепы :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф сделала фотки моей младшей дочки Софьи...так прикольно, правда?

 

Упс... А вы знаете как говорит с нами БОГ ? Вот этими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не знаю. В породах особо не разбираюсь. Вот её лицо. Если определите какая порода, буду очень признателен.

 

эта порода называется белая ангорская кошка) ангорская от слова Анкара, т.е. турецкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...