Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, еще страшней))). Мелковская))) :-)

 

Че за Мелковская? Звучит как-то... мелко.:D В отличие от Чертановской, которая звучит чертовски!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за Мелковская? Звучит как-то... мелко.:D В отличие от Чертановской, которая звучит чертовски!:)

 

тебе смешно...а я в этом бандитском районе живу :( тут выйти после 9 вечера на улицу страх божий...никогда не знаешь обратно домой вершенься или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смешно...а я в этом бандитском районе живу :( тут выйти после 9 вечера на улицу страх божий...никогда не знаешь обратно домой вершенься или нет...

 

У меня в районе тоже много всяких... собачьих рыл ходит. Они как собаки - начинают кидаться только если чувствуют адреналин в крови:D Главное сделать наглую морду, и смело идти мимо.

 

 

Правда я еще могу таким взглядом посмотреть, что от меня любое быдло глаза отворачивает.

 

Еще один мощный прием знаю для девушек, как защититься от хулигана, маньяка, и вообще его заставить, мягко говоря, обделаться:D Если хочешь, я тебе даже расскажу. Только попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мощный прием знаю для девушек, как защититься от хулигана, маньяка, и вообще его заставить, мягко говоря, обделаться:D

 

ходить по улице без макияжа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить по улице без макияжа? :rolleyes:

 

Ну тебе это не поможет:) Ты и без макияжа симпотная.

 

Короче: самое главное правило - действовать не по шаблону! И вот один тот самый приемчик:

 

Вот идешь ты по своему бандитскому Чертаново, к примеру за детскими пюрешками... Часа в три ночи. И вдруг чувствуешь, что идущий взади, как-то неровно дышит в спину.(предположим, он следил за тобой, и видел как ты в свою сумку положила его обожаемую жратву).

 

И вот ты чувствуешь, как он к тебе приближается все быстрее и быстрее... и уже видишь как тень его руки нагло тянется к твоей сумке... Слышишь нарастающее рычание...

 

Твои действия: ты спокойно оборачиваешься, и смотря прямо ему в глаза, без каких либо эмоций, спокойно произносишь - "ы-ы-ы-ы-ы!" Следом также спокойно поворачиваешься, и не спеша уходишь.

 

Он ТАК обделается, что его потом будет дня три точно комотозить, это я тебе гарантирую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе это не поможет:) Ты и без макияжа симпотная.

 

Короче: самое главное правило - действовать не по шаблону! И вот один тот самый приемчик:

 

Вот идешь ты по своему бандитскому Чертаново, к примеру за детскими пюрешками... Часа в три ночи. И вдруг чувствуешь, что идущий взади, как-то неровно дышит в спину.(предположим, он следил за тобой, и видел как ты в свою сумку положила его обожаемую жратву).

 

И вот ты чувствуешь, как он к тебе приближается все быстрее и быстрее... и уже видишь как тень его руки нагло тянется к твоей сумке... Слышишь нарастающее рычание...

 

Твои действия: ты спокойно оборачиваешься, и смотря прямо ему в глаза, без каких либо эмоций, спокойно произносишь - "ы-ы-ы-ы-ы!" Следом также спокойно поворачиваешься, и не спеша уходишь.

 

Он ТАК обделается, что его потом будет дня три точно комотозить, это я тебе гарантирую:)

 

.... Алькс это он из личного-приличного опыта тебе рассказывает историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]6673[/ATTACH]

 

Я жуткий социальный педагог,мной можно даже детей пугать

а как тётя справа на тебя жадно смотрит, наверно, не просто было диплом получать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...