Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

ага - самый пафосный клуб в городе.

там было нечто вроде попсового конкурса и случайно мы там дошли до финала :)

 

случайности не случайны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проклятые рудники

 

Дигитал, несмотря на то что ты обосрал мою репу, мне очень понравился твой трэк пунктирэн, здорово работаешь с эффектами и шумами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешь постарел 36 скоро
Не постарел Паша, а повзрослел. При том не только на фотках, но и в морально эмоциональном плане!

Типа вот такой дяденька с добрыми глазами:attachment.php?attachmentid=6690&d=1257002795

 

Хотя фотка в профиле у тебя более солидная. Такой зрелый муЖчина!!! Гы-гы-гы... Серьезный такой, солидный...

image.php?u=12755&dateline=1242930251&type=profile

 

С первого знакомства с тобой Паша, я чессно говоря расстерялся немного, вроде взрослый дядька, а такую фигню несет. Но со временем понял, что начальный имидж Анархиста на Реале - это был всего-лишь стеб!!!:D

 

PS Так что Паша, забудем прошлые разногласия и недоразумения, предлагаю тебе дружбу № 2!!!;)

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никада не воспринимал инетовские войны всерьёз, дружба дело хорошее хотя и виртуальное, но всё равно приятно:) кстати вот думаю какую новую машину прикупить в кредит ежели до 500 рублей, хочу старую сдать гос - ву за 50 и оформить с нового года кредик, что нить из иномарок что у нас собирают или шеви нива, и фокус новый хоцца но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машин - это наверное где нить в другой теме можно посрацо, обсудить чё почем и.т.д... Сам я патриот Российского автопрома. Не столько из-за патриотизма, сколько из финансовой экономии. Российская Лада меня устраивает вполне, даже кондиционер имеется (зажрался совсем дядька Владигер, кондер - это пережитки буржуазии)!!!:D

Типа вот моя мафинка:

img_001.jpg

 

Ну а по теме, вот и моя свежая фотка, правдя я тут не один, со своей дочерью.

img_007.jpg

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а по теме, вот и моя свежая фотка, правдя я тут не один, со своей дочерью.

 

Ого. Я думал дочка маленькая. Наверное уже лет 13-14 ?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?......
Что где? Фотки что ли?

Дык они прямо в сообщении выше, разве не видно. Попробуй включить отображение картинок в браузере, ну если конечно у тебя Opera!!!:D

 

Наверное уже лет 13-14 ?
Ага, 14 блин!!!:D

Уже скоро 18 будет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет...я на форуме "типо" новенькая...просто как-то не заходила в рубрику форум..са ма не знаю почему...ну вот в общем это я..=)

 

Ыыыххх)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве и искать нечего.

Подавляющее большинство москвичек -тупые дуры, у которых в голове одно бабло и тусовки, и к тому же с необоснованными понтами.

 

Я бы не сказал. Понтуются как Москвички так и не Москвички.:D

 

Самое интересное, что понтуются и выпендриваются они больше друг перед дружкой, чем перед тобой. :)

 

Ну а насчет бабла и тусовок я вкорне не соглашусь. Если ты будешь девочку баловать баблом - она разумеется не откажется. Че она дура что ли? Дают - бери.

 

Я, кстати, тоже не отказался бы от бабла.:D

 

Ну встречаются и такие, кто за баблом хоть на край света... Но это уже дурка.

 

В основном, любая, даже самая крутовыпендристая будет жить с тобой в нищете, если действительно полюбит.

 

Но вопрос в другом - а полюбит ли? Как можно полюбить нищенко? Если этот нищенко не может зарабатывать, то как же он обеспечит семью?

 

Да ни хрена не полюбит...

 

Даже не даст

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, мне такое и не снилось даже. Это моя несбыточная мечта.

 

если ты так будешь думать, так и будет. твори, выдумывай, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, продублировал.

 

Дочь конечно очень симпатичная, но я думал, что тебе лет 20 - 25 . Даже не знаю теперь - на вы или на ты обращаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто :confused:

 

первый не уверена, но на Шнура похож ...а второй Вилли Хаапасало - финский актер, кот. много у нас снимается...:)

 

ты телек вообще не смотришь что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...