Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а это не он случайно ладу калину рекламировал?

 

 

ага...

 

а первый походу ярмольник или дядя Юра хз

 

не...точно не ярмольник...я все-таки думаю, что Шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я обычно не пользуюсь макияжем, а тут пришлось. Вот обчно я так выступаю, как на фото внизу

 

а лучше бы все-таки как на фото с макияжем и прической...

 

я не вижу смысла вокалистке выходить на сцену так, будто она вышла только что за хлебушком в соседний ларек :confused: Я за макияж и тщательно подобранный имидж :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не пользуюсь макияжем, а тут пришлось. Вот обчно я так выступаю, как на фото внизу

 

а ты на пианинке играть умеешь. я думал ты просто поешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не пользуюсь макияжем, а тут пришлось. Вот обчно я так выступаю, как на фото внизу

 

я макияжем тащемта тоже не пользуюсь, но одецца поприличней - не лишнее например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я макияжем тащемта тоже не пользуюсь, но одецца поприличней - не лишнее например

 

Я выступаю попояс голый, в драных джинсах и кедах.... джинсы как правило висят, так как я из-за кризиса похудел и из-под них видно синие труселя. так как я фонат синих труселей.

естественно, кеды должны быть чистые и джинсы тоже, хоть и драные. это же касается труселей и подмышек. а сегодня с нами на сцене отжигали две аренби чиксы на подтанцовке обе в коротких юбках шотландках из сексшопа.... новый стайл... я когда на палатке в припеве ору "ох****но " 8 раз в микрофон, они задирают ноги повыше и чуваки из публики орут чтото вроде "аааааааааа, аааааааааа.... ещооооооо, ах**тельно".. щавтра тоже будем выступать так. если фотограф сцуко придет, покажу фотки

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на фото и веет грустью

:) да, так можно подумать, но на самом деле, мы внимательно следим за волнами, чтоб успеть убежать, иначе по-колено зальёт. Пару раз пришлось мелкого за куртку в прыжке поднимать, чтоб волны его не достали, он не успевал :). Зато удовольствия у обоих сколько было! Ух! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, так можно подумать, но на самом деле, мы внимательно следим за волнами, чтоб успеть убежать, иначе по-колено зальёт. Пару раз пришлось мелкого за куртку в прыжке поднимать, чтоб волны его не достали, он не успевал :). Зато удовольствия у обоих сколько было! Ух! :D

 

обожаю балтику....правда летом мне балтийское море больше нравится...песчанные дюны и сосны...сосны...шикарное взморье))))))))

мы всегда с родителями ездили на станцию Вэцаки (если мне память не изменяет).

 

 

 

эх...хочу снова в Ригу :( скучаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю балтику....правда летом мне балтийское море больше нравится...песчанные дюны и сосны...сосны...шикарное взморье))))))))

мы всегда с родителями ездили на станцию Вэцаки (если мне память не изменяет).

 

 

 

эх...хочу снова в Ригу :( скучаю....

дык летом канешна приятнее, особенно подальше от цивилизации (Юрмалы - слишком грязно и народу 1/м2 как моржи на лежбище). Вэцаки - хорошая альтернатива Юрмале, я туда регулярно приезжаю после работы бегать с марта по октябрь. Стресс капитально снимается когда бежишь, мыслей в голове никаких - сплошная медитация и нирвана :)

Трудно представить свою жизнь вдали от моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наеборот люблю повыше чтобы была - удобнее играть. такое положение - практически идеальный вариант для меня. очень долго его "искал" если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наеборот люблю повыше чтобы была - удобнее играть. такое положение - практически идеальный вариант для меня. очень долго его "искал" если честно.

 

Понимаю. А я до сих пор ищу высоту под стоймЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...