Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей Батькович, Вы шоли?

Мужчина, а чем Вы занимаетесь сегодня вечером? :D

 

Хо-хо, Анна Николаевна! Легко занимаюсь ничем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, Анна Николаевна! Легко занимаюсь ничем.:)

 

и чего мну все анькой называют? Могу паспорт показать. там ясно написано АНГЕ.

 

Ну дк за чем дело стало?

через неделю я в москве)))

можно устроить встречу форумчан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЩе, последние два года чтото все тяжко дается. иногда траблов хоть жопой жуй. одно радует - пока я не один, я не сдохну... эт точно. можно сказать последние чуть меньше чем два года просто живу этим человеком...ну и последнее время туда можно вставить предлог "с" ....любоф, или чтото вроде этого...

x_21587e33.jpg

x_615fb8c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЩе, последние два года чтото все тяжко дается. иногда траблов хоть жопой жуй. одно радует - пока я не один, я не сдохну... эт точно. можно сказать последние чуть меньше чем два года просто живу этим человеком...ну и последнее время туда можно вставить предлог "с" ....любоф, или чтото вроде этого...

x_21587e33.jpg

x_615fb8c7.jpg

 

клёвые фото))))

ПЫС: а ты у нас счастливый человечек :) рада за тебя))

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЩе, последние два года чтото все тяжко дается. иногда траблов хоть жопой жуй. одно радует - пока я не один, я не сдохну... эт точно. можно сказать последние чуть меньше чем два года просто живу этим человеком...ну и последнее время туда можно вставить предлог "с" ....любоф, или чтото вроде этого...

x_21587e33.jpg

x_615fb8c7.jpg

 

Симпатичная какая! )

 

Совет да любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
а я вот 29 из Берлина вернулась. делюсь)))

влюбилась в Берлин, отличный)

 

А я тоже всё собираюсь туда... Когда-нибудь, думаю, доберусь) Правда, тут меня расстроили немного, - говорят, девушки-немки некрасивые( Это правда? :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже всё собираюсь туда... Когда-нибудь, думаю, доберусь) Правда, тут меня расстроили немного, - говорят, девушки-немки некрасивые( Это правда? :)

 

ну, скорее правда))) у нас действительно самые красивые девушки) всех красивых европеек пожгли на кострах в тёмные века, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Но ты совсем по летнему.Как у нас говорили.Не имей Амати,а умей играти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желю удачи............

У нас дома жарко - хотя батареи отключили уже.

Как у нас говорили - "Имеешь Токай - бери и грай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот. Совсем другое дело... Побритый, чистенький, а самой главное "в майке"!!!;)

 

Сразу на человека похож стал, а то вечно с голым торсом и с торчащими труселями!

Ведь можешь, когда захочешь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Совсем другое дело... Побритый, чистенький, а самой главное "в майке"!!!;)

 

Сразу на человека похож стал, а то вечно с голым торсом и с торчащими труселями!

Ведь можешь, когда захочешь! :rolleyes:

гыыыыыыыы ! ну рад что ты заценил:) наверное именно за это чувак справа заценил на +100500 наше творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыы ! ну рад что ты заценил:) наверное именно за это чувак справа заценил на +100500 наше творчество
Прадокс в том, что этот чувак справа на фотке, по сравнению с тобой кажется алкашом до сих пор не вышедшим из запоя, а ты как будто ботан, отличник, спортсмен, комсомолец... Тебе бы ещё значек с Лениным на майку и прямо ген.сек. ЦК КПСС.

 

Девченка симпотишная между Вами затесалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадокс в том, что этот чувак справа на фотке, по сравнению с тобой кажется алкашом до сих пор не вышедшим из запоя, а ты как будто ботан, отличник, спортсмен, комсомолец... Тебе бы ещё значек с Лениным на майку и прямо ген.сек. ЦК КПСС.

 

Девченка симпотишная между Вами затесалась!

 

Ахахахаха! ты жжош! Дай краба, Мэн! Вот за это спасибо так спасибо!

Но честно сказать, я бы не отказался выглядеть в 45 как этот чел, да и не отказался бы наверное от тюнингованного ягурара XJ третьего поколения как у него, не отказался бы быть членом общественной палаты как этот чел итд итп, а самое главное - быть пусть и старым, но зато с полными стадионами и платиновыми альбомами за плечами, пусть 28-летние сопляки выглядели бы погламурнее меня даже, пох... что за чел-не скажу - думаю, не сложно догадаться. а вообще - я щас занимаюсь спортом и не бухаю. ибо девушка в середине - моя жена, а с такой женой нельзя быть обрыганом по определению. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чел-не скажу - думаю, не сложно догадаться.

И, все-таки, подскажи мне плиз, что это за чел там на фотке вместе с тобой и твоей супругой, мне правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все-таки, подскажи мне плиз, что это за чел там на фотке вместе с тобой и твоей супругой, мне правда интересно.

 

Вадим Самойлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...