Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mylene']И это правильно!!! всмысле себя любить НАДЫТЬ)

А в фото Одри не вижу ничего такого.
Посмотрите какие клипы снимают и в каком виде там артисты..не только попса.. и никто же их за это не осуждает[/QUOTE]

просто када показуют Жанну Фриске в мини-прикиде на фоне гламурно отфотожопленого бассейна - это гламур :) а в кабаке гламура нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='-_-kos-_-']дарова пиплы......а ьуь ьемы удаляют???? если да то в чом причина???[/QUOTE]


буш глупые вопросы задавать- тебя самого удалят:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]КАПУТ[/B] я наконец-то понял, кого ты мне напоминаешь внешне - молодогого Гребещикова...[/QUOTE]

ой.:cool: и на когоо я только не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-_-kos-_-']дарова пиплы......а ьуь ьемы удаляют???? если да то в чом причина???[/QUOTE]

Это чё за пипл тут такой к нам пришел :D :D :D Я фигею...диградация мозГа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']просто када показуют Жанну Фриске в мини-прикиде на фоне гламурно отфотожопленого бассейна - это гламур :) а в кабаке гламура нет ;)[/QUOTE]

А если например Милен Фармер? тоже гламур...???там в клипах сплошь эротика. обнаженка и т.п.
Я не говорила про кабаки))) я вобще - в общем... Ну нравитсо девченки всякие мини и т.п. ну и не хай носит...чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А если например Милен Фармер? тоже гламур...???там в клипах сплошь эротика. обнаженка и т.п.
Я не говорила про кабаки))) я вобще - в общем... Ну нравитсо девченки всякие мини и т.п. ну и не хай носит...чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.![/QUOTE]

Милен Фармер мне очень нравится. и песни и сама она очень симпатичная.
в чем разница между западной эротикой и совецкой а-ля "Маленькая Вера", "Интердевочка"? - В ПОДАЧЕ!!! ничего асексуальнее совецкой эротики придумать невозможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Милен Фармер мне очень нравится. и песни и сама она очень симпатичная.
в чем разница между западной эротикой и совецкой а-ля "Маленькая Вера", "Интердевочка"? - В ПОДАЧЕ!!! ничего асексуальнее совецкой эротики придумать невозможно :D[/QUOTE]
Ну дык я не спорю..
Мне кстати тоже фармерка нравитсо - кроме последних работ..как-то хм...не то уже..хотя иногда слушаю...
НО! в теме не указано ограничений что и сколька можна а что низзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что нельзя :) я просто высказал свое мнение... ну пусть ОДРИ напишет про мои фотки - "шозаказел? квазимодо.." и т.д. - я не обижусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я и не говорил что нельзя :) я просто высказал свое мнение... ну пусть ОДРИ напишет про мои фотки - "шозаказел? квазимодо.." и т.д. - я не обижусь :)[/QUOTE]
Никакой ни этот - ни животное вопщим...))))
Похож на одного чела - из первой группы де я пела кагда мну было лет 15..Сашей звали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Никакой ни этот - ни животное вопщим...))))
Похож на одного чела - из первой группы де я пела кагда мну было лет 15..Сашей звали))[/QUOTE]

На Нопфлера похож, канкретна (сорри, что влезла в чужой разговор;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще то... Эти паспортисты любят там жжечь... Моему другу три года назад, када он менял в 20 лет пасъпортъ, ваапсче пол женский поставили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']это еще то... Эти паспортисты любят там жжечь... Моему другу три года назад, када он менял в 20 лет пасъпортъ, ваапсче пол женский поставили:D[/QUOTE]



жгут не только паспортисты...в свидетельстве рождения моей дочери указано, что она - мальчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']жгут не только паспортисты...в свидетельстве рождения моей дочери указано, что она - мальчик :D[/QUOTE]
Рекомендую все же проверить дочку. Свидетельства о Рождении все таки достоверный документ...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Рекомендую все же проверить дочку. Свидетельства о Рождении все таки достоверный документ...;)[/QUOTE]

:D так уже пять лет проверяю...а вдруг...но пока что лишней детали не выросло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']жгут не только паспортисты...в свидетельстве рождения моей дочери указано, что она - мальчик :D[/QUOTE]
А меня правда не паспортисты а в институте на зачетке и студенчиском чуть ненаписали Мария и фамилию вообще изковеркали ..
Благо в институте я так и числюсь по многим документам - уж незнаю от куда они это взяли. А бейдж им пришлось всё таки переделать ! :)

Да не Мария йа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нормально. такой мы тя еще не видели. похожа на мою виолончелистку, только она пополнее будет.[/QUOTE]

Спасибо))) А то я уж подумала, что похожа на виолончель:D Это был день особый и моя на него реакция. Это было 1 Сентября)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Внимание!!!!! Сейчас будет очень гламурное фото![/QUOTE]
неоднозначное фото... это типа "привет!"?... А фраза у тебя в подписи вообще в ступор меня загнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Мда, реакция на 1 сентября, негры на заднем плане...Куда катится эта страна?[/QUOTE]

Где ты негра узрел??? Это Арсен, наш президент (не падай только:) ), он армянин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...