Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Corvus']Привет всем, новечков принимаете?
Вот собственно и я.
Концерт в Муз Торге г.Киев.
[IMG]http://www.muztorg.ua/news/img1/nv_05.jpg[/IMG][/QUOTE]

Rob Zombi :rolleyes: Принемаем увсех, был бы человек хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я и Федор Алексеич после утренника. малый отжог, кросава!:)[/QUOTE]

Ух ты!!!!! Суперски получились!!!!! Такие симпотяжки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Дааааа.... Некоторые многое пропустили, ну да не будем больше об этом! :) [/QUOTE]
Да уж конечно не будем, зачем? Цель достигнута, девушка общими усилиями была унижена без причины, а теперь можно все "самоликвидировать" и претвориться серьезными благородными пацанами. :)
Верно? Молодцы парни. Раскрываетесь все с новых и новых сторон. Вот уж не думал что на форуме творческих людей будет столько хамства.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да уж конечно не будем, зачем? Цель достигнута, девушка общими усилиями была унижена без причины, а теперь можно все "самоликвидировать" и претвориться серьезными благородными пацанами. :)
Верно? Молодцы парни. Раскрываетесь все с новых и новых сторон. Вот уж не думал что на форуме творческих людей будет столько хамства.:([/QUOTE]

не знаю о чем ты - не местный, а поднимать удаленные посты и читать - влом и времени нету.... прекращай морализаторствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не знаю о чем ты - не местный, а поднимать удаленные посты и читать - влом и времени нету.... прекращай морализаторствовать[/QUOTE]
Хорошо, не буду больше морализаторствовать.
Аморализаторство тут больше приветствуется, поэтому зря я это написал.
Плохой я. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Хорошо, не буду больше морализаторствовать.
Аморализаторство тут больше приветствуется, поэтому зря я это написал.
Плохой я. Извините.[/QUOTE]

по-моему, ты здесь больше всех Одри хамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']по-моему, ты здесь больше всех Одри хамил.[/QUOTE]
Серьезно? Ну опять я во всем виноват оказался, ну что тут поделать. :p
Вы пацаны просто непробиваемая масса конечно. Во всем всегда виноват кто угодно, только не вы. ;)
Ой, опять я морализаторствую. Щас модератор рассердится. Все, молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига - Одри я не хамил. просто честно высказывал свое мнение. а если кому-то это покажеццо хамством...выбачайте.

Eurodisco, просто интернет чем и хорош - здесь можно делать то чего ты не делаешь в реале :) выброс пара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']
Eurodisco, просто интернет чем и хорош - здесь можно делать то чего ты не делаешь в реале :) выброс пара...[/QUOTE]

Только в разумных пределах.В рамках этикета.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нифига - Одри я не хамил. просто честно высказывал свое мнение. а если кому-то это покажеццо хамством...выбачайте.
Eurodisco, просто интернет чем и хорош - здесь можно делать то чего ты не делаешь в реале :) выброс пара...[/QUOTE]
Я и не говорю что ты конкретно хамил. Я сам неоднократно подкалывал и Одри, и других. Но вчера было не высказывание своего мнения. Вчера тут было настоящее скотство по отношению к человеку.
Насчет интернета я согласен. Но ненадо забывать, что не все так легко относятся к таким вещам. Высказать свое мнение - это одно, а долбить психику человека всей толпой на протяжении десятка страниц - это другое. При этом традиционная отмазка, которая тут звучала типа "мата ведь нет" не катит. Вообще эта тенденция последних дней, когда тон на форуме стала задавать команда хамов, поощряемая некоторыми из модераторов ( не тебя имею ввиду ) уже немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я и не говорю что ты конкретно хамил. Я сам неоднократно подкалывал и Одри, и других. Но вчера было не высказывание своего мнения. Вчера тут было настоящее скотство по отношению к человеку.
Насчет интернета я согласен. Но ненадо забывать, что не все так легко относятся к таким вещам. Высказать свое мнение - это одно, а долбить психику человека всей толпой на протяжении десятка страниц - это другое. При этом традиционная отмазка, которая тут звучала типа "мата ведь нет" не катит. Вообще эта тенденция последних дней, когда тон на форуме стала задавать команда хамов, поощряемая некоторыми из модераторов ( не тебя имею ввиду ) уже немного напрягает.[/QUOTE]

ну не знаю - вчера меня здесь не было и позавчера тоже... насчет модераторов... я просто устал от этого форума - слава будде что Мутант стал чаще появляццо - я если честно вообще после выходных не отсматриваю новые посты - 12 страниц облом даже просматривать...и усталость от форума переносится на то что я начинаю матюгаццо в постах...
ЗЫ: пойду почитаю удаленные посты в этом топе и накажу кого попало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Евродиско - теперь я понял, почему тебя так здесь презирают :) И возможно что есть за что![/QUOTE]

Открой мне эту тайну, а то я не понял если честно.:)

И к слову...всемирное презрение началось не так давно, после того как та же самая команда, которая оклеветала вчера девушку, всей толпой накинулась на меня. Неделю назад я был своим парнем и единственной в чем меня обвиняли - это в постоянном восхищении всеми и в том что ставлю хорошие оценки. Но потом все изменилось, когда я посмел сказать то, что шло в разрез с планами веселых и добрых ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...