Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага. Металлист.

 

Слиплинист скорей всего... типа плагеат наверно Слипкнота делаете... я даже помоему заню чё у вас за группа...видел..точнее был на концерте, когда ребята вышли в костюмах строительных и с масками под слипов, адско галимо сморелося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиплинист скорей всего... типа плагеат наверно Слипкнота делаете... я даже помоему заню чё у вас за группа...видел..точнее был на концерте, когда ребята вышли в костюмах строительных и с масками под слипов, адско галимо сморелося

 

Тогда это были не мы…. Мы не пародируем Slipknot, мы даже направление другое играем – Death metal. Точнее переходим на Death, а пока группа играет в направлении NU Death metal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs

Ты в натуре как рок-звезда на фотке. :)

А где это снято? Че за концерт был?

 

снято 07.04.2007 года в городе Киеве на фесте "Украбилли Взрыв" №3. двухдневный рокабильный фест

 

 

есчо оттудава же:

 

964278_f79581fb5d_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Алекс, сладкая у тебя с такими концертами жисть, однако :D

 

это точно:)

 

alxs, гитаристы забавные)

 

они не только забавные, они даже практически трезвые:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото человек гитара у тебя не сурьезная,. еси хошь обновить- вот те сайт, ребята американцев возют, еси ниче не нравится- мож сам на е-бэе какую хочешь заказать, они тебе подгонят, ребята честные, сам там свой бас брал http://www.rmusic.ru/sale.htm

 

еси по городам эти не возят, то есть еще другие- те вроде как даже без предоплаты, покрайней мере примочки из магазина америкосовского..

а доставка гдето 300-350 бачей. ведь известно, что в магазины стран 3-го мира везут хлам, не прощедший евростандарты.

по моему ктото из них на украину точно возил. вторых контакты щас дать не могу., еси че спрашивай про контакты вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото человек гитара у тебя не сурьезная,. еси хошь обновить- вот те сайт, ребята американцев возют, еси ниче не нравится- мож сам на е-бэе какую хочешь заказать, они тебе подгонят, ребята честные, сам там свой бас брал http://www.rmusic.ru/sale.htm

 

не гитару не хочу менять - у нее очень качественных звук. сделана 11 лет тому назад и причем в Мексике...а это хоть и не Нэшвилл, но и не Корея...вот апгрейд в виде новых датчиков, колков, порожка и самое главное - тремоло системы Bigsby - это да... это будет.

потому что если буду брать - то хочу брать Gretch.... или на худой конец Framus Hollywood Custom. Но - гитару надо брать в руки и грать на ней перед покупкой, почувствовать ее, а купить дрова в мешке неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...