Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ты к чему...что-то не ясно....

 

Да, действительно, не понятно, фотки хорошие и лошадей я на них не заметил. Видать пересидел чел в нете.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, не понятно, фотки хорошие и лошадей я на них не заметил. Видать пересидел чел в нете

А у микрофона кто? Хотя...может и правда пересидел...лошади красивее бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке ништяк. Чуваг из последних сил типа налегает на инструмент. Надо было ему с размаху бубном по башке так чисто освежить. Муа-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото: Эрнест Гольдштейн, близкий друг рыжего Трэшмастера, на фоне родного трэшмастеровского села. Есть еще фотки рыжего, но я оставлю их на сладкое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке ништяк. Чуваг из последних сил типа налегает на инструмент. Надо было ему с размаху бубном по башке так чисто освежить. Муа-ха-ха.

 

вот это да! ТО есть ты реально не может отличить бубен от тамбурина????????????

...Ой...а может ты еще и не знаешь как называется тот "инструмент",на который налегает "чувак"...:eek:

Давай помогу: я лично пою и "играю" на тамбурине "LP" -из новой серии "циклоп"...

"Чувак" (а если по нормальному - то лидер-гитарист Сергей Седых) играет на моделирующей гитаре Variax-300...

а еще там есть "чуваки" с гитарами (ритм-гитара, пятиструнная бас-гитара) и с барабанами...

 

а вообще надо, конечно, знать элементарную разницу между "бубном" и "тамбурином"....нереспект тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у микрофона кто? Хотя...может и правда пересидел...лошади красивее бывают :)

 

конечно бывают! :D я видишь ли - некрасивая лошадь...:( у меня всего два копыта и я не умею стричь ушами....:D Прости....поищи "красивых" животных на других сайтах...

В общем-то этот сайт посвящен музыке - а не модельному бизнесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за моделирующая гитара? Я думал там клон стратокастера?

 

:D :D

захочешь узнать о моделирующей гитаре - http://www.arttechnology.ru/printcatalog.asp?mode=showmodel&id=7350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' отлично выглядишь! Не слушай всяких тут. :)[/quote']

 

спасибо! :)

да я и не слушаю....товарищ Евродиско поставил себе странную цель: "моя цель - довести тебя до помешательства и, возможно, самоубийства", - сказал он в одном из топиков...:D

 

ну...с Богом, дорогой! Желаю тебе удачи в этом нелегком деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да! ТО есть ты реально не может отличить бубен от тамбурина????????????

...Ой...а может ты еще и не знаешь как называется тот "инструмент",на который налегает "чувак"

Давай помогу: я лично пою и "играю" на тамбурине "LP" -из новой серии "циклоп"...

"Чувак" (а если по нормальному - то лидер-гитарист Сергей Седых) играет на моделирующей гитаре Variax-300...

а еще там есть "чуваки" с гитарами (ритм-гитара, пятиструнная бас-гитара) и с барабанами...

 

а вообще надо, конечно, знать элементарную разницу между "бубном" и "тамбурином"....нереспект тебе

 

Ну, ты, Алька, даешь!! Как только попала в крутую тусовку, так сразу понты стала кидать?? Бубны, понимаешь, от тамбурина отличить не могут!!! Я бы вот тоже не отличил.

И модели ведь все выучила :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты, Алька, даешь!! Как только попала в крутую тусовку, так сразу понты стала кидать?? Бубны, понимаешь, от тамбурина отличить не могут!!! Я бы вот тоже не отличил.

И модели ведь все выучила :D

 

ну надо же мне как-то парировать на нападки :D :D :D

вот ужо и пошутить нельзя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему три моих смайлика стерла???!!!?!:mad: :mad: :mad::D

Потому что больше 4-х смайлов в сообщении быть не может, и чтобы впиндюрить свои собственные, она недрогнувшей рукой стерла твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что больше 4-х смайлов в сообщении быть не может, и чтобы впиндюрить свои собственные, она недрогнувшей рукой стерла твои.

 

Слушай ты расскрыл мне глаза, теперь я понимаю какая "Она" мерзкая особа. Это ж надо? Смайлики стёрла:eek:

 

Да и о принципе работы форума кое-что понятно стало.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты расскрыл мне глаза, теперь я понимаю какая "Она" мерзкая особа. Это ж надо? Смайлики стёрла:eek:

Да и о принципе работы форума кое-что понятно стало.:rolleyes:

Да она вообще стерва та еще... я давно говорю :D

Я рад, что помог разобраться тебе в принципах функционирования форума, то бы так и помер тупым если бы не я...гони бабло за консультацию...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...