Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот моя фотка....:) :) Заходи http://www.realmusic.ru/a76eaa069aff4d9bfb0a5a38ecf55b01/11586/

 

2 PaVVVeL:

Кибер прав, как ни обзывай, а спам спамом и останется.

Ну а касаемо инфы по ссылке, уж извиняйте, но скажу пару ласковых:

рифмы целоваться/наслаждаться/обниматься, навсегда/всегда (особенно убило, респект:D)

метафоры, аллегории - примитивнее некуда. Вот, что это?

"..Разбились все мои мечты

О том чтоб вместе были я и ты.."

неужели своего ничего нельзя придумать? На Великом и Могучем Русском языке:) Обязательно уподобляться классикам совковой постперестроечной попсы?

Ну, ладно... Здесь, хоть, глагольной рифмы нет.

В общем, работать и работать. Внутренний мир, возможно многогранен и интересен, вот только представлен хиленько. Без обид, но очень слабая фота получилась.

 

Итак, возвращаясь к теме фот: с последнего сейшна в "Швайне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстры :D

 

привет, Виталий!

не, не монстры, а свиньи.. Вот тому подтверждение (это где-то через пол-часа после концерта, там же) Снимок называется "нашли общий язык":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке микрофон стоит так, как будто им снимают звук с колонок :D

ага, я тоже отметил сей факт. На самом деле, там слева от колонки видно нос бас-гитариста, он у нас бэки спывает:D

 

2 Electrostorm:

не, не всегда... Здесь название клуба располагает, всё зависит от атмосферы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блесни своими усами лучше, жук ты колорадский

 

ну вот и блеснул. финансовый аспект что - то не заблестел. зато бьет по глазам желание помочь ближнему в рамках нудного, отцовско-соизволительного наставления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предконцертное фото.

http://photofile.ru/photo/motifey/3001447/large/61670835.jpg

 

У меня вопрос возник -непраздный - со своего компа вставлять изображения можно? Эх, тяжела, сложна, разбита жинь простого неофита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предконцертное фото.

http://photofile.ru/photo/motifey/3001447/large/61670835.jpg

 

У меня вопрос возник -непраздный - со своего компа вставлять изображения можно? Эх, тяжела, сложна, разбита жинь простого неофита.

 

элементарно. Ужимаете в фотошопе (лучше через save for web в jpg-формат) до 92 кб. Далее, "расширенном режиме" кликаете на значок "скреппочка" и вуаля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно. Ужимаете в фотошопе (лучше через save for web в jpg-формат) до 92 кб. Далее, "расширенном режиме" кликаете на значок "скреппочка" и вуаля:)

Хорошая система, заодно фотошоп освою уже наконец. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля, собственно. Здесь я после концерта-убита драйвом почти наповал. А если серьезно, то после концерта возникает состояние блуждания в где-то астрале, несмотря на то, что все время кто-то пытается вернуть с небес на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля, собственно. Здесь я после концерта-убита драйвом почти наповал. А если серьезно, то после концерта возникает состояние блуждания в где-то астрале, несмотря на то, что все время кто-то пытается вернуть с небес на землю.

погуляв по фотогаллерее на вашем оф. сайте я так и не понял, а кем в коллективе приходитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкая - Вот вы пишете что приходитесь "женой фронтмена проекта", а вот на аватаре у тебя написано "Добро пожаловать в мою жизнь"...

 

Это вы кого приглашаете в свою жизнь?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквальное толкование осложняет понимание. )) Добро пожаловать на концерт 27 ноября. Там вы (ты) сможете(шь) принять участие в музыкальной жизни Альбиносов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквальное толкование осложняет понимание. )) Добро пожаловать на концерт 27 ноября. Там вы (ты) сможете(шь) принять участие в музыкальной жизни Альбиносов. )

 

а ты там слева или справа?

 

я тоже принимаю иногда участие в жизни альбатросов... когда встаю с бодунища, а сигарет нет.... и контактные линзы на ночь забыл снять.... короче, настоящий альбатрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...