Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, похоже, бодунище-твой спутник по жизни, однако нельзя же всех по собственному лекалу мерять. )

 

так ты слева или справа?

 

где ты этих слов набралась? по лекалу не меряют... по нему контур кривой вырисовывают.....

 

 

если на то уж пошло....

 

 

а бодунище не спутник... но бывает иногда... скажи, еще, у тебя не бывает....

 

не поверю низачто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это ж второй снимок ,ежели его сличить с первым, то ответ напрашивается сам собой.

Бодунищем не страдаю - ибо пью только соки, а от них разве что авитаминозом можно иногда помучаться. Это такие прыщики противные от переизбытка витаминов, да и то - не помню уж когда такое было. Можно сказать, что давно и неправда.

А что касается лекал, так это литературная форма выражения, не более того, на инструкцию по применению портновского мастерства не претендующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкая - Чего злая-то какая? И на фотке вон насупилась как индюк.

Ну отожги ты с пацанами пару приколов, ты же как я понял "творческий" человек? Или я ошибся?

А то ты больше напоминаешь вечно недовольную техничку в школе, чем артистку или певицу или... или... или...

 

Как то не вяжется образ строгой библиотекарши с SUPER STARS!!!;)

 

ЗЫ Вон погляди на Одри (фотка выше), вечно улыбается и бухает с подругой где-то на даче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на даче а в кафе. И не бухает а чай пьет:)

 

Бухает, бухает!!! И не нада тут по ушам ездить...

Вон погляди фотка какая "зеленая" и вся в тумане... Перегаром аж в России запахло. Типо рюмочки просто отодвинули для кадра!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкая - Чего злая-то какая? И на фотке вон насупилась как индюк.

Ну отожги ты с пацанами пару приколов, ты же как я понял "творческий" человек? Или я ошибся?

А то ты больше напоминаешь вечно недовольную техничку в школе, чем артистку или певицу или... или... или...

 

Как то не вяжется образ строгой библиотекарши с SUPER STARS!!!;)

 

ЗЫ Вон погляди на Одри (фотка выше), вечно улыбается и бухает с подругой где-то на даче!!!

Не ну ничего себе - а в своем глазу бревно увидеть слабо? )), за суперсар, конечно, спасибо, за Одри тоже, но Хепберн - не мой генотип, а к пластике я не готова, ибо не фанатею.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ничего себе - а в своем глазу бревно увидеть слабо? )), за суперсар, конечно, спасибо, за Одри тоже, но Хепберн - не мой генотип, а к пластике я не готова, ибо не фанатею.)

 

Ничего из этого не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...