Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в детсве я был черным - потом осветлил кожу, как майкл джексон :)

 

Про Дядю Блюза фильм сняли не то что фотки - Cadillac Records - рекомендую всем кто любит чикагский блюз 50ых.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец! супер просто :D

 

моя тоже писала, но печтными и коряво))))))))))))))))))))))))))))) только письмо естесственно ушло к деду морозу, поэтому не сохранилось...мы запоминаем пожелания и уничтожаем :D

 

у нас кстати список был масшабнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дочка у тебя молоток - скромная)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я в этом возрасте писала списки на имя мамы и папы. Там числился один пункт: КОМПЬЮТЕР))) А дальше лист, исписанный тем, что бы мне хоиелось в случае, если комп не подарят (собсно, на что я мало надеялась... мне его купили на 14-летие, когда мне он нафиг не был уже нужон, в общем-то). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да' date=' пара старых компов и матричный принтер - аппаратура хоть куда. :D[/quote']

 

тут не в качестве а в количестве дело.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robert, а ты когда играешь на "самоиграйке", она не опрокидывается у тебя со стола ?

 

Неа, она надежно лежит у меня на коленях.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ведут три выключателя справа? К межконтинентальным ракетам?

Не, только один который круглый. Один штоб телок из сауны соседней вызывать и один просто так... чисто поржать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...