Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']
РЫЖИЕ ПРАВЯТ МИРОМ!!!!!!!:D[/QUOTE]


вот тебе доказательства, что я не рыжая)))))))))). Солнышко село и сразу видно, что у меня русые волосы...Я соответственно слева. Справа моя подруга)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']Что, раз не рыжая - то теперь не поедешь отбивать? :D[/QUOTE]
А что ты там про подругу говорила? Кстати я на барабанах могу постучать. Подруга любит барабаньщиков?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А что ты там про подругу говорила? Кстати я на барабанах могу постучать. Подруга любит барабаньщиков?:o[/QUOTE]

:eek: то есть будешь раз в неделю к нам из Тольяти приезжать????????? Все-таки наш-то теперешний поближе, чем ты будет))))))))
насчет любви к барабанщикам у подруги (Вики) не знаю...но я спрошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: то есть будешь раз в неделю к нам из Тольяти приезжать????????? Все-таки наш-то теперешний поближе, чем ты будет))))))))
насчет любви к барабанщикам у подруги (Вики) не знаю...но я спрошу :D[/QUOTE]
А вы откуда по прописке? А то может раз в неделю из Таганрога подойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']А вы откуда по прописке? А то может раз в неделю из Таганрога подойдет? :)[/QUOTE]

я - из Москвы, а подруга - из замечательного городочка Обнинска (МО)))))
Но из Таганрога все-таки далековато ездить на репетиции)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']я - из Москвы, а подруга - из замечательного городочка Обнинска (МО)))))
Но из Таганрога все-таки далековато ездить на репетиции)))))))).[/QUOTE]
мдасс, много не наездишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Блин. Чето и фоток наити не могу... Все на карточках, в цифре чет мало фоток у меня. Вот еще откопал...:o
Кстати, вы не находите сходство с аватаром?:rolleyes:
[CENTER][IMG]http://www.vladiger.jino-net.ru/images/img_0006.jpg[/IMG][/CENTER][/QUOTE]

Привет!
Кстати, ты на Брайена Иноу похож! Круто! Вот повезло!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']я - из Москвы, а подруга - из замечательного городочка Обнинска (МО)))))
Но из Таганрога все-таки далековато ездить на репетиции)))))))).[/QUOTE]


А ты симпотишная...
Давай дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']раз пошла такая пьянка..
Вот. С похмела, никакой травы, никаких грибов:-)[/QUOTE]




Боже кто это тут!!!
Опоздал приятель, я уже твое истинное лицо представила форуму :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вот тебе доказательства, что я не рыжая)))))))))). Солнышко село и сразу видно, что у меня русые волосы...Я соответственно слева. Справа моя подруга)))))))))).[/QUOTE]

Так ты та, которая чуть позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Так ты та, которая чуть позади?[/QUOTE]

Увидел и другое твое фото.
... уже сам разобрался с тем где лево и право ..., а то в армии ничему не научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ребят...мне нравятся барабанщики или басисты..и чтоб в тату все руки,ноги,спина и плечи...и тонель в ухе,чтоб за него можно было укусить или зацепиться язычком...высокий,мощный,с офигительной улыбкой,еще раз МОЩНЫЙ... проколоты уши,язык,бровь... если ты такой...я тебя порсто буду обожать....ОчЕнЬ ХоЧу пОзНаКоМиТьСя С таКиМ ПарНеМ,до 25 ЛеТ. Блин,чет я разошлась...просто это моя мечта,люблю таких...

ну а если таковые имеются...то...я к вам...
[IMG]http://dating.ru/ps1/get_image.php?oid=260568649&s=MjE3LjI1Ljg0LjIyOToxMTcxMzg2MDIzOjk0MTU4Mzo5MTMyMjY2NWQzZDU1MDMzNDk1ZDYxYzI5Y2I2ZjU4Ng==[/IMG] -это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie']Слушайте,ребят...мне нравятся барабанщики или басисты..и чтоб в тату все руки,ноги,спина и плечи...и тонель в ухе,чтоб за него можно было укусить или зацепиться язычком...высокий,мощный,с офигительной улыбкой,еще раз МОЩНЫЙ... проколоты уши,язык,бровь... если ты такой...я тебя порсто буду обожать....ОчЕнЬ ХоЧу [/QUOTE]


УКУСИТЬ ЗА ТОННЕЛЬ!!!!!???? - оригинально...и главное ново...обычно кусают мочку уха......дам сто рублей, чтобы на это посмотреть:D


а я пирсингованных боюсь очень :D ...вот полетим куда-то на отдых - а он через металоискатель не пройдет....
И слишком мощных боюсь с татуировками - вот пойдем мы с ним в оперу и вот в ложе на "Тоске" сидит эдакий детина, башкой в потолок упирается и разрисованный под хохлому...А глаза-то от эмоций влажные...кто ж может это спокойно слушать.....Умора.
А с тоннелями вообще жуть...если он уж сам над собою так издевается :eek: что же он тогда будет делать со мною...

короче....не помню какие у меня в юношестве критерии были....а сейчас только два осталось: ум и надежность... а остальная "комплектация" при наличии умной женщины сама появится)))

Извините за оффтоп - не сдержалась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']УКУСИТЬ ЗА ТОННЕЛЬ!!!!!???? - оригинально...и главное ново...обычно кусают мочку уха......дам сто рублей, чтобы на это посмотреть:D


а я пирсингованных боюсь очень :D ...вот полетим куда-то на отдых - а он через металоискатель не пройдет....
И слишком мощных боюсь с татуировками - вот пойдем мы с ним в оперу и вот в ложе на "Тоске" сидит эдакий детина, башкой в потолок упирается и разрисованный под хохлому...А глаза-то от эмоций влажные...кто ж может это спокойно слушать.....Умора.
А с тоннелями вообще жуть...если он уж сам над собою так издевается :eek: что же он тогда будет делать со мною...

короче....не помню какие у меня в юношестве критерии были....а сейчас только два осталось: ум и надежность... а остальная "комплектация" при наличии умной женщины сама появится)))

Извините за оффтоп - не сдержалась))))))[/QUOTE]




хахахаха...даааа... не люблю просто серость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вон посмотрите повнимательней на наших мужчин-форумчан)))))
Образа, который вы обрисовали нету среди них))))). А по мне так красавчики, и умнички большие и с ними всегда интересно....Вот среди кого надо искать "того самого"... (имхо)
А по поводу "серости"...это конечно....Просто чем становишься старше - тем тебе все более наскучивает "пестрость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']Да вы вон посмотрите повнимательней на наших мужчин-форумчан)))))
Образа, который вы обрисовали нету среди них))))). А по мне так красавчики, и умнички большие и с ними всегда интересно....Вот среди кого надо искать "того самого"... (имхо)
А по поводу "серости"...это конечно....Просто чем становишься старше - тем тебе все более наскучивает "пестрость"...[/QUOTE]

Прраильно! Мы хорошие. Не надо здесь на сайте матриархат разводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie']Слушайте,ребят...мне нравятся барабанщики или басисты..и чтоб в тату все руки,ноги,спина и плечи...и тонель в ухе,чтоб за него можно было укусить или зацепиться язычком...высокий,мощный,с офигительной улыбкой,еще раз МОЩНЫЙ... проколоты уши,язык,бровь... если ты такой...я тебя порсто буду обожать....ОчЕнЬ ХоЧу пОзНаКоМиТьСя С таКиМ ПарНеМ,до 25 ЛеТ. Блин,чет я разошлась...просто это моя мечта,люблю таких...

ну а если таковые имеются...то...я к вам...
[IMG]http://dating.ru/ps1/get_image.php?oid=260568649&s=MjE3LjI1Ljg0LjIyOToxMTcxMzg2MDIzOjk0MTU4Mzo5MTMyMjY2NWQzZDU1MDMzNDk1ZDYxYzI5Y2I2ZjU4Ng==[/IMG] -это я[/QUOTE]

К вашим услугам мадемуазель!!! Я - барабанщик и либасист. Играю на барабанах или на басе!!! А еще на скрипке. А накаченный какой! Ууууу. Трех тебя надо, чтоб обнять. Серьезно! :)
А ссылка у тебя какая-то левенькая. (не грузится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barbie']хахахаха...даааа... не люблю просто серость...[/QUOTE]

барби и есть баарби. отсутствие пирсига- серость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...