Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как он там оказался? Расскажи хоть

аа. да это скорее - как мы там оказались. а он там и должен был быть - так как всю движуху с нами он собсно курировал.

это фото - после урагана на селигере. я вообще удивился - когда штормовое предупреждение дали - он так попростецки нас посадил в машину, помог засунуть инструменты в багажник, и повез в гостиницу. такой спокойный а и адекватный дядька.

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Самойлов

 

это вадим самойлов? пиздец он спился ...... .а девушка в центре действительно симпотишная. молодец

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вадим самойлов? пиздец он спился ...... .а девушка в центре действительно симпотишная. молодец

Вы гоните все чтоли там от зависти? ему уже полтос почти, откуда здоровья в столько лет? привыкли смотреть на человека когда он в гриме. мы с ним общались длительное время там - он не бухарик - это 100%, наоборот - чел весьма деловой и серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

.. Привет всем!

Недавно, после возвращения со студии. Снег ещё не выпал, но было чертовски холодно.

 

756.jpg

 

З.Ы. это уже новый моц, форсированный (тем не менее у базовых - 64 лошади). Почти сто лошадок в двигле при весе всего в 320 кг., набор до ста как у ламбр-диабло, со ста пятидесяти до двухсот - чуть меньше десяти сек., амеро-штатовский вариант, брал оттуда почти нулёвым:cool:

После него за старый аппарат (тот, что на фото у аватара в профайле) уже просто не мог садиться, пылился в гараже. Погрустил, плюнул - и старый моц продал.:)

Изменено пользователем 8LuesMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это мой пост от мая 2009-го...

Гитара мечта - Rickenbacker. А еще отрастить волосы в длинное каре, покраситься в блондина, и

купить черную шляпу... It's good to be king... :D

Короче, мечты сбываются...

 

attachment.php?attachmentid=8014&d=1328133187

 

Хотя в блондина я так и не покрасился... И шляпу не купил...

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой пост от мая 2009-го...

 

Короче, мечты сбываются...

 

attachment.php?attachmentid=8014&d=1328133187

 

Хотя в блондина я так и не покрасился... И шляпу не купил...

 

И трех лет не прошло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Паша!!!Это твои поклонники????

 

Друг! Ты не узнал Вячеслава?

 

Посмотри клип группы Покровск-Альянс ЖБК, который снимали на заводе...

 

 

история фотографии

 

Я был на заводе по своим делам, оказавшись рядом с цехом Вячеслава (где записывали клип) я увидел Вячеслава! Поговорили о творчестве (он сейчас играет в одной Саратовской группе )....потом сфотографировались. На фото Николай (товарищ Вячеслава по работе) я, и Вячеслав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...