Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

Ну воть... Теперь Shegi пусть сравнивает... Гыыыыыыыыыы!!!:D
Соглашусь, что размазанный цвет тела выглядит как-то "ПЛАССТМАССОВО", но по моему так приятнее глазу...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Ну воть... Теперь Shegi пусть сравнивает... Гыыыыыыыыыы!!!:D
Соглашусь, что размазанный цвет тела выглядит как-то "ПЛАССТМАССОВО", но по моему так приятнее глазу...:rolleyes:[/QUOTE]

согласен впринцыпе
у тебя круче получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну воть... Теперь Shegi пусть сравнивает... Гыыыыыыыыыы!!!:D
Соглашусь, что размазанный цвет тела выглядит как-то "ПЛАССТМАССОВО", но по моему так приятнее глазу...:rolleyes:[/QUOTE]

Согласен с тем что Vladiger решил похвастаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы дорисовали прикрытые одеждой выступающие части тела. раз уж мне никто не дает, так хоть на картинке посмотрю. [img]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/devil.png[/img] [img]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/w00t.png[/img] [img]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/silly.png[/img] бугагаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']лучше бы дорисовали прикрытые одеждой выступающие части тела. раз уж мне никто не дает, так хоть на картинке посмотрю. [IMG]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/devil.png[/IMG] [IMG]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/w00t.png[/IMG] бугагаааа[/quote]
aaaaaaaaaaa:D искренне сказана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itak Группа "Феникс" фото зделано сегодня я в середине в красной футболке!
Мы сами из Германии,но играем и поем русские песни.Сочиняем тоже на русском в Reale ничего пока не запускали(хотим качественно записать)

Den4ik :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']aaaaaaaaaaa:D искренне сказана:D[/QUOTE]

но какой в этом смысл? ведь к Земле приближается гигантскиий астероид. нам всем 314здец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denis-krej']Itak Группа "Феникс" фото зделано сегодня я в середине в красной футболке!
Мы сами из Германии,но играем и поем русские песни.Сочиняем тоже на русском в Reale ничего пока не запускали(хотим качественно записать)

Den4ik :-)[/QUOTE]

мэн, мои глаза меня подводят или у двох участников вашего биг-бэнда одежда с символикой "раммштайн"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']На моей памяти это уже 4-й раз, когда че-то там гигантское приближается...и все время оно мимо приближается :D[/QUOTE]


ну не будь я маниакально-депрессивный робот... :o

так, разговоров не по теме много. вот еще одно фото. кто знает что за здание у меня за спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denis-krej'] кто именно похож в черной кофте?[/quote]

вот, он самый ))))) или я давно просто мелодрамы не смотрел наверно:D

[SIZE=1]п с, этоКонечноЖеНеВобиду[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ДиКаприо наверное на утро после вечеринки в честь своего совершеннолетия выглядел. какой-то очень усталый вид у вашего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']кто знает что за здание у меня за спиной?
[/QUOTE]
Я знаю...но не скажу...потому что я очень скрытный :D
Посмотрим знают ли другие :D
[COLOR="DimGray"](подло хихикает)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']мэн, мои глаза меня подводят или у двох участников вашего биг-бэнда одежда с символикой "раммштайн"????[/QUOTE]

Подводят! У троих!
(о ненис тоже со мной согласен что у троих:))
___________
а на моей жизни втАрой, или третий уже не помню..

помню что лет в 5-7 в песочницеждала конца света-))

ох, не люблю когдаРамшкайн или другие Кардигпанс поют на русском языке..
то ли из-за акцента.. то ли..
до сих пор рамштаймоское В АБЛЯКЯХЬ.. А йя всё мечтяля.. но я.. маля.. маля добивает.. (какую-то песню Блестящих перепели, я уже не помню где её слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]DEAM[/B]
Не путай Раммштайн и пародиста Пушного. И вообще, хорош уже ересь нести ;)

[COLOR="Red"]Блестящих, повторюсь, Раммштайн не пели! Это Пушной спародировал эту песню с закосом под Раммштайн. Ну слышно же всё, блин... что это стёб.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]DEAM[/B]
Не путай Раммштайн и пародиста Пушного. И вообще, хорош уже ересь нести ;)[/QUOTE]

Майк я не путаю! Я тебе потом если интересует то скину эту песню (оказалось это убожество братик любит). Это пели рамштайн..
и помоему по тогдашней 100.5 fm Ultra слушила.. кстати я зря вчера это вспомнила, седня всю ночь этот ужас в голове долбил.
____
Денис вы кстати не так ужасны как Рамштайн;)
Ранее нравились они, но после песни Moskay меня конкретно они раздражать начали

[COLOR="Red"][I][SIZE="2"]Мыих с тёбой пё звёздам идём, няша любёвь и ми тёлько в двоём
Ты несёшь меня ня хуках и йя уже в обляках
А я всё летхяла нё йя тяк и зняла что мэчти лишь маля..[/SIZE][/I][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]DEAM[/B]
Не путай Раммштайн и пародиста Пушного. И вообще, хорош уже ересь нести ;)

[COLOR="Red"]Блестящих, повторюсь, Раммштайн не пели! Это Пушной спародировал эту песню с закосом под Раммштайн. Ну слышно же всё, блин... что это стёб.[/COLOR][/QUOTE]

Ваще я встреваю наверно не поняв темы :D А с Рамштайном не ТАТУ пели ваще в песТне МОСКВА! :) Я уверен что они))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...