Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Ваще я встреваю наверно не поняв темы :D А с Рамштайном не ТАТУ пели ваще в песТне МОСКВА! :) Я уверен что они))))[/QUOTE]

Неа! Эт Пушной с Тату пел про эту песенку.
[COLOR="MediumTurquoise"][B]Майк незнаю какую Пушной пел, но у меня версия рамштайновская а не Пушного..[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']Неа! Эт Пушной с Тату пел про эту песенку.
[COLOR="MediumTurquoise"][B]Майк незнаю какую Пушной пел, но у меня версия рамштайновская а не Пушного..[/B][/COLOR][/QUOTE]

Какой пушной нафиг! Вы тут чё все с ума сошли! Раммштайн совместный альбом с ТАТУ замутили... уже как ХРЕН знает скока времени прошло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ай да кросавчег:D 17.02.2007 года, "Южный BOOGIE" в ДК "Заря", г. Винница[/QUOTE]


Подкормить бы тя надо, земляк. Исхудал совсем на своих трех работах... отдыхай побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ай да кросавчег:D 17.02.2007 года, "Южный BOOGIE" в ДК "Заря", г. Винница[/QUOTE]

Ваааах! Оччень фтему "горящая" футболка + правельнайе асвещенейе, каторае делаед иё пахожей на риальна гарящюйу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ай да кросавчег:D 17.02.2007 года, "Южный BOOGIE" в ДК "Заря", г. Винница[/QUOTE]

да кстати
хорошо отиграли ...
только вокал мне ваш не нравиться
който он женоподобный хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens'][IMG]http://k.foto.radikal.ru/0702/4b37f1efca2b.jpg[/IMG][/QUOTE]

Что-то тут ёжик с трудом просматривается...:rolleyes:
Sens - Как ты думаешь чудеса фотожопа смогут вывести ежика из тумана?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Какой пушной нафиг! Вы тут чё все с ума сошли! Раммштайн совместный альбом с ТАТУ замутили... уже как ХРЕН знает скока времени прошло)))))[/QUOTE]


Блин, я про песню Блестящих в рамштайноподобной обработке! При чём тут Тату то вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Подкормить бы тя надо, земляк. Исхудал совсем на своих трех работах... отдыхай побольше![/QUOTE]

да это ваще ужос - до концерта я весил 50 кг (как ни пытался - больше не набираю - видимо "конституция" такая..), после концерта - 46..:eek: и это в 28 лет...мамадарагая... а отдыхать - чую "на том свете отдохнем" - думали после концерта перерыв сделать, но позвали на этуц пятницу в Хмельницкий - в клубе отыграть. а нам тока дай де-нить повыдрючиваццо - в итоге вчера 3 часа после работы, седня и завтра :) жены уже пакуют наши с вокалистом чемоданы - достали мы их своей музыкой :)

[quote name='Electrostorm']Ваааах! Оччень фтему "горящая" футболка + правельнайе асвещенейе, каторае делаед иё пахожей на риальна гарящюйу =)[/QUOTE]

ога - свет там был что надо, да и футболка крутая - 18 доллароф

[quote name='WwaazZzaapP']да кстати
хорошо отиграли ...
только вокал мне ваш не нравиться
който он женоподобный хз[/QUOTE]

пасиба :) а чей именно вокал? - там я одну песТню пел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Как то, куда обычно не поют.[/QUOTE]

Да вот мне тоже кстати интересТно о чём идёт речь :) Куда не поют :confused: Нука поподробней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да вот мне тоже кстати интересТно о чём идёт речь :) Куда не поют :confused: Нука поподробней)))[/QUOTE]

Одри ну скажи же им.. :) люди просят, ломают голову над твоим постом-загадкой.. а ты всех обламывает всякими непонятными намеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Что-то тут ёжик с трудом просматривается...:rolleyes:
Sens - Как ты думаешь чудеса фотожопа смогут вывести ежика из тумана?:p[/QUOTE]
Думаю, нет - туман реальный, дыммашина, чтоб её. Да и зачем - у меня хватает ясных фоток, пусть будет одна "загадочная";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denis-krej']Mda po4ital tut waschi soobschenija pro Rammstein,est bolschie somnenija-woobsche sowetuju wsem po4itat trilogiju Mihaila Kozirewa "Moj Rock-N-Roll"

mnogo interesnogo tam...

wsem uda4i

Den4ik :-)[/QUOTE]

Денис лично мне ранее нравился Рамштайн, но после ихнего альбома Райзе,райзе и особенно песню про Москву и America it's good, я их совершенно перестала их уважать..
продаются ваши Rammstein..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну воть... Теперь Shegi пусть сравнивает... Гыыыыыыыыыы!!!:D
Соглашусь, что размазанный цвет тела выглядит как-то "ПЛАССТМАССОВО", но по моему так приятнее глазу...:rolleyes:[/QUOTE]

уф ну и прпиарили вы меня жуть..=)))..первая фотка нравится так как она поестественнее, ну уж слишком темная, а вторая нравится больше поому что мне кажется я похожа на ней на нарисованную куклу с какогонить игрового диска..=))

з.ы. ты был прав кожа бархатная..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ваще обе пласмаски какие то получились, я понимаю если вы бы смогли её на фото развернуть на 180 градусоф!:rolleyes: :D :D[/QUOTE]

это зачем это? на 180 крадусов?..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...