Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это тож летом, ходили с подружкой в соседний маленький городок Сосновый бор...через лес а потом еще и по трассе...но было весело...там у них классные озерца..вот купались и загорали..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опять же около школы бывшей правда в июле 2006...платье кстати сама сшила..на выпускном в нем была..да впрочем дальше сами увидете..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']SHegi - Тебе одназначна не стоить прятать глаза за линзами очков. Глаза у тебя ПРЕКРАСНЫ....:p[/QUOTE]

а я и не ношу очки, просто на фотках все время как то получается что я в них...я ношу линзы...=)) скоро вообще операцию буду целать..=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это фотосессия типо секси...но правда камера дебильная, а точнее на сотик фоткано..я бы была благодарна Vladiger если бы он их как ту первую отредактировал..=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины! Вы неверно поняли смысл этого топика! :)
Это не конкурс фотографий на тему: "Я самая уматная тёлка на форуме RealMusic".
Кончайте флудить тут своими отпечатками на фотопленке.
Все эти ваши, как вам кажется, обалденные прелести, давно всеми видены неоднократно, ибо у всех у вас всё одинаковое...извините уж.
Я уж думал только Одри одна такая самовлюбленная королевна...а оказалось есть и другие. :)
Может не стоит в таких количествах себя тут рекламировать? Есть специальный раздел для фото на вашей странице, вот там и публикуйте свои до невозможности стильные фотосессии на фоне засаленых обоев и нестираных штор.
Сначала это все было смешно наблюдать, а теперь уже слегка напрягает, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это в лесочке..который рядом с домом...недаром в уральских горах живу..=)))

з.ы. обои НОВЫЕ! и шторы тоже и вообще ремонт только сделала..сама одна без всяких там помошников! а насчет того что все все видели и все все знают..я за тебя рада..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']а это в лесочке..который рядом с домом...недаром в уральских горах живу..=)))[/QUOTE]
Не разменивайся на мелочах. Давай сразу обнаженную натуру.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]SHegi [/B]
Дорогая, ты самая обыкновенная. Лицо из толпы. Не стоит так усердствовать. :)[/QUOTE]

а я и не говорю что я особенная...я такая же как и все..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi ']а я и не говорю что я особенная...я такая же как и все..=)[/QUOTE]
Скажу больше - есть и получше :)
За самокритику - уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...