Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я тут недавно дерево посадил с другом.) :D

 

знаю я как эти деревья сажают - снизу лопатой заточил и в землю воткнул. сами так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...@с D.j. Shankar-ом, Chronos Project@.. какой-то изможденный вид, ребят))) Нид больше свежего воздуха! Гыгы... А на самом деле по черному завидую- круто в клубаке поиграть-то)) - малацы, так держать - долой попсуху с танцполофф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...@с D.j. Shankar-ом, Chronos Project@.. какой-то изможденный вид, ребят))) Нид больше свежего воздуха! Гыгы... А на самом деле по черному завидую- круто в клубаке поиграть-то)) - малацы, так держать - долой попсуху с танцполофф!!

 

изможденный........

хехх, для начала представь вот такое:

по жаре с аппаратурой в зубах на метро по дикой жаре, потом 8 часов подготовки ( дизайн, подключение, саунд-чек ), причем посидеть времени небыло вообще, далее полуторочасовой LIVE-set - а это не пластинки крутить, знаете ли.............на следующий день сам себя в зеркале не узнал.....но зато - позитифффф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал твою запись с инет радио - музыка на отлично и выше. жаль что описанная там ситуация с приглашениями артистов делается по-прежнему по-расейски... Вот из-за такого отношения к !действительно! авторам, мы вынуждены наблюдать на прилавках трешак аля тупая колбаса(причем во всех жанрах) и т.п... сорри за офф - уже ухожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я как эти деревья сажают - снизу лопатой заточил и в землю воткнул. сами так делали.

Почти так оно и было, только нам ещё пришлось бабла за лапату скинуть и за сажанец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты может просто боишься показать свой пивной кубик пресса?

какой бы мамон был или не был, нет для этого такой необходимости вываливать все это хозяйство сюда напоказ. Что есть то есть,

уж извините:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...