Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче, я тут долго мучалась...думала, думала...а потом все же решилась...пусть народ посмеется, даешь приколюху от шеги в широкие массы..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Ааааааааахтунг!!!!:eek: :eek: :eek:[/QUOTE]

что так страшно...просто меня в этой теме уж так перехвалили....что надо было подкинуть...грязного бельишка..=)))..А помоему очень даже ничего..=)хааа=)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']Короче, я тут долго мучалась...думала, думала...а потом все же решилась...пусть народ посмеется, даешь приколюху от шеги в широкие массы..=)))[/QUOTE]

Так что вы там говорили про рыжих-бестыжих!!!:D
Давайте-ка рассмотрим кандидатуру DEAM и MAKAKA!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Так что вы там говорили про рыжих-бестыжих!!!:D
Давайте-ка рассмотрим кандидатуру DEAM и MAKAKA!!!:D[/QUOTE]


ну, давайте рассмотрим..=))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Например DEAM, так я ваще что то не пойму. На трёх фото, разные девушки.
Кто из них DEAM, если она там вообще есть. :)[/QUOTE]

просто девушка очень разноплановая...легко может перевоплащаться..по взмаху волшебной палочки...а это здорово..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Например DEAM, так я ваще что то не пойму. На трёх фото, разные девушки.
Кто из них DEAM, если она там вообще есть. :)[/QUOTE]

Не-е-е-е... Последние две похожи... Внимательней присмотрись... Глаза, они не врут.
На первой фотке конечно, я сам обалдел... Чего за ребенок перед монитором..

Кроме шюток... DEAM тоже симпотная коза... Почему то вспомнилась моя первая любовь. Это еще в 1985 было, девченку Маринка звали, так вот DEAM точная ее копия (или моя первая любовь копия DEAM). Их деффок не поймешь, блин похожи друг на друга!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']№1 подруга моя[/QUOTE]

А вот теперь я в недоумении... Я вообще то про нее и говорил... Предыдущая фотка "мобильного-качества" и №1 я почему-то подумал одно лицо.

Чет я наверное покурил чего не того....:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Например DEAM, так я ваще что то не пойму. На трёх фото, разные девушки.
Кто из них DEAM, если она там вообще есть. :)[/QUOTE]


Ну блин кто такая Deam..
ВотЬ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Блин вот бесит такое отношение:

Почему на форуме (да и в асе) если ты пацан то всем пофиг на твое фото..
а если ты женского пола то первый вопрос будет "Скинь свою фотку", а если не скинешь фото то блин уже начинают конкретно тя трясти по левой типа ты у"№#страя дура и вообще..
пс. что бы играть в контру так нужно прям всем твоё фото?[/QUOTE]

Вот кстати нифига подобного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Ну ты отжег. :D[/QUOTE]
Ну дык попутал чето... Впрочем щас пригляделся N2 и "мобильно-качество" похожи....

КАРОЧЕ - Я запуталсоооо::(

DEAM - Ты жжешь что ли? Ты везде разная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не-е-е-е... Последние две похожи... Внимательней присмотрись... Глаза, они не врут.
На первой фотке конечно, я сам обалдел... Чего за ребенок перед монитором..

Кроме шюток... DEAM тоже симпотная коза... Почему то вспомнилась моя первая любовь. Это еще в 1985 было, девченку Маринка звали, так вот DEAM точная ее копия (или моя первая любовь копия DEAM). Их деффок не поймешь, блин похожи друг на друга!!!:D[/QUOTE]

А кто вам сказал-то моё имя а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А вот теперь я в недоумении... Я вообще то про нее и говорил... Предыдущая фотка "мобильного-качества" и №1 я почему-то подумал одно лицо.

Чет я наверное покурил чего не того....:eek:[/QUOTE]


Так елки палы на LG 4410 это я ся снимала это было в ноябре (которая самого голимого качества что я выкладывала!!)

А подругина только одна тут фотка ))


:))))
И кстати все фотки кроме одной тут - веришь или нет но это снимались с Canon PowerShot A540 :)))

по посл. фотке точно поймешь who is who :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']И кстати последнии 3 фотки - веришь или нет но это снимались с Canon PowerShot A540[/QUOTE]
Ты про этот что-ли. Фотик сам себя не может сфотографировать, поэтому сфотографировал коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ты про этот что-ли. Фотик сам себя не может сфотографировать, поэтому сфотографировал коробочку.[/QUOTE]

Блин проницательный=))
я бы показала бы тока я свою моторолу к компу не могу подключить никак, даже с юзб не заряжается (Motorola L7e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...