Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне больше всех Сенс нравится - такая леди очаровательная, умеренный возраст, улыбка, взгляд - сразу чувствуется образованность ум и воспитаность. Даже материться стыдно при такой вот даме. Сенс, а утебя еще есть фотографии (только где ты одна)?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен их брить? Я вам не дэвушка, чтобы щеголять гладкой кожей

просто ты пока слишкам молод, потом ещщо как брить будешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто мудачек прикрываеца моим ником! :D

смишно.

нифигасе... мля.. я чот и необратил вниманимание на кол-во смсок... вроде аватор тотже, Alxs йобни молнией по черепу этаму мудаку, опять клоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасе... мля.. я чот и необратил вниманимание на кол-во смсок... вроде аватор тотже, Alxs йобни молнией по черепу этаму мудаку, опять клоны

 

толька не прамахнизь, а то развилось далбайопофф:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасе... мля.. я чот и необратил вниманимание на кол-во смсок... вроде аватор тотже, Alxs йобни молнией по черепу этаму мудаку, опять клоны

 

и на статус внимания не обратил? :D

 

STATUS QUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магический квадрат работает очень просто!

 

Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html

 

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

 

Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.ugbereg.ru/magic.html

 

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

 

Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.ugbereg.ru/magic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...