Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для этого жопа должны быть синяя

 

Бля, я как только выкрашу жопу синим, то сразу сфоткаю и пришлю, правда боюсь что педиков это не сильно расстроит, моя жопа девкам нравится, а педики они что бабы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля заебало уже, все фотки превышают пределы...

 

В винде есть стандартный фотоманагер, сжимает вроде нормально качество тока теряешь, я вот паследнюю фотку сжал, хотя это телефонная камера 1.3 мега пикселя и свет хуёвый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...да во что ж Реал превратился...помойка какая-то...:(

 

 

ребят, может уже хватит делать вид, что вы такие все из себя быдлодно-тупорылые? Если это способ привлечь к себе внимание....то он себя изжил в принципе еще в пубертатном периоде....вроде мужики же уже взрослые....

 

или это у вас такая разрядка? Вы целый день заставляете себя быть примерными семьянинами и вылизанными служащими среднего звена....а здесь вы распускаетесь до мерзости????

 

просто уже как-то не смешно и гадко...в какую тему не зайдешь - везде похабщина, мат и тупость....

 

хорош уже...лучше музыкой займитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...да во что ж Реал превратился...помойка какая-то...:(

 

 

ребят, может уже хватит делать вид, что вы такие все из себя быдлодно-тупорылые? Если это способ привлечь к себе внимание....то он себя изжил в принципе еще в пубертатном периоде....вроде мужики же уже взрослые....

 

или это у вас такая разрядка? Вы целый день заставляете себя быть примерными семьянинами и вылизанными служащими среднего звена....а здесь вы распускаетесь до мерзости????

 

просто уже как-то не смешно и гадко...в какую тему не зайдешь - везде похабщина, мат и тупость....

 

хорош уже...лучше музыкой займитесь...

 

 

видимо, внимание привлекли, но не тех кого надо)

ты женщина, ты должна: раз-лежать и два-тихо,

тебя чему муж то учил?))

мусыко кал, кефир гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, внимание привлекли, но не тех кого надо)

ты женщина, ты должна: раз-лежать и два-тихо,

тебя чему муж то учил?))

мусыко кал, кефир гут

 

а мне нравиццо когда громко лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

programmer ,сделайте чтоб на серваке большего веса принимались , увеличте в 2-3 раза!

на моск серваках этим давно никто не брезгует, значит реалу- позор!

 

тут же общение рулит , а я должен пользоваться другими прогами чтоб чтото залить, а я не хочу даже искать проги по картинкам, не то что б их устанавливать и юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...