Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

нееее :) я ездить еще не умею - это раз, а во-вторых это как бы не совсем байк.. форма байка, 4 передачи, но мотор как у "табуретки" - по паспорту - 49,9 кубиков (чтобы прав не надо было), а реальный объем - около 65... Т.е. на нем до Одессы от меня дня два валить надо...

вчера попробовал чуток проехать... тернист пусть самурая, но ниче - "не боги в горшки отжигают" :)

 

вот это прально))) табуретка летать не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

брат полковника, та мне летать как бы и не надо особо. просто захотел понять - "моё" это или нет. если "моё" - сдам на нормальные права и буду со временем думать над покупкой чего-то глобального. поэтому и взял именно такой - чтобы "принцип действия" был как у байка - у обычных табуреток передач нету, а у этого - есть...

 

ЗЫ: твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат полковника, та мне летать как бы и не надо особо. просто захотел понять - "моё" это или нет. если "моё" - сдам на нормальные права и буду со временем думать над покупкой чего-то глобального. поэтому и взял именно такой - чтобы "принцип действия" был как у байка - у обычных табуреток передач нету, а у этого - есть...

 

ЗЫ: твои?

 

мой тот, что красный.Yamaha Drug Star. был... в этом году поменял на ту же серию, но мощенее. кстати, рекомендую. начни с 400- того этой же модели. для справки: у мну прав ваще нет (только на труд и отдых), байк даже не зарегистрирован и все впорядке)))) а парутройку раз прокатишься- влюбишься по самое "не балуйся";) цена у них варьируется так же как и у автомобилей. скажем 97 года неплохой аппарат можно взять за 100 рублями. летом дороже. зимой, сам понимаешь, дешевле, причем очень ощутимая разница. а еще есть с автоматической КП... и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, есть еще некие толи китайские, толи корейские машины под названием DD. для своей цены и производителя, очень приличный аппарат для начинающих. стоят в половину дешевле родных исетских Волков и Вояджеров. ну, это только если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат полковника не - без прав и регистрации - это зло. зачем кормить ментов? :)

та и просто не умея ездить ваще сразу покупать серьезный аппарат ИМХО не стоит... особенно в моем случае - я на старости лет решил в универ поступить чтоб образование "повысить" - там тоже кредит придецца брать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат полковника не - без прав и регистрации - это зло. зачем кормить ментов? :)

та и просто не умея ездить ваще сразу покупать серьезный аппарат ИМХО не стоит... особенно в моем случае - я на старости лет решил в универ поступить чтоб образование "повысить" - там тоже кредит придецца брать :)))

 

а кто тебе сказал, что ментов кто-то кормит? не знаю как где, а у нас ни один уважающий себя байкер номера не цепляет. как правило, номера лежат в сумке. это раз.

второе: уже давно запрещено ментам гоняться за мотоциклистами. максимум опасно когда где-нить стоишь, типа возле пивной- тогда да, могут и на штраф утаранить коня. но, помнимашь ли, клуб... дело такое))) своих всегда вытащат)

универ- лучше, чем байк ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что ментов кто-то кормит? не знаю как где, а у нас ни один уважающий себя байкер номера не цепляет. как правило, номера лежат в сумке. это раз.

второе: уже давно запрещено ментам гоняться за мотоциклистами. максимум опасно когда где-нить стоишь, типа возле пивной- тогда да, могут и на штраф утаранить коня. но, помнимашь ли, клуб... дело такое))) своих всегда вытащат)

универ- лучше, чем байк ИМХО

 

alxs(у) долго ещё въезжать в мир байкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...