Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. он был одноразовый а ты инструкцию не соблюдал?

 

а ну ка не издевайся над моим любимым Коржиком :mad::D

 

между прочим офигительный инструмент...только очень тяжелый, зараза :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут нашла в и-нете старые фото, где я ишо с Северо-Востоком отжигаю...такие фотки прикольные...мне нравятся...особенно первая смешная - будто фак хочу всем показать :D :D :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища :rolleyes::)

 

Непередаваемые эмоции от Алтая, там горы, там природа, там холодные горные реки, в которые забегаешь на 1 минуту и выскакиваешь с визгами, как новенький, и волосы почему-то не требуют бальзама для мягкости, и кожа становится нежной и гладенькой, а косметика-сигареты-пиво становятся просто верхом кощунства. Там лошади, на которых можно ходить в горы (ооочень страшно), там лодки, на которых можно сплавляться по быстрым рекам, там тарзанка от одной горы к другой, на которой мы все съехали и ощутили состояние полета и полной свободы. Там жаркие-жаркие дни с палящим солнцем и холодные ночи, и звезды яркие и совсем рядом, и костер трещит своими красными искрами и еловыми ветками, а горы в темноте как великаны. И состояние какой-то вселенской гармонии, и немого трепета перед этой громадной природой. И первая репетиция на сцене, а петь не хочется, потому что эти звуки явно чуждые этим горам. А потом концерт, на котором поют настоящие шаманы, и бьют в свои бубны, и играет твоя музыка, и твой голос, и ты понимаешь - я в катарсисе, и эти горы принимают твой звук, и отражают его какими-то невндомыми доселе красками и оттенками.

И это попытка покурить травку, сидя на дереве над рекой , и она тебя не берет, потому что не надо там этого, там и так чакры открываются. И какой-то блаженный ходит по лесу и приходит за остатками еды, а он бывший музыкант, приехал туда и остался на 10 лет, и живет в лесу.

ХОЧУ НА АЛТАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут нашла в и-нете старые фото, где я ишо с Северо-Востоком отжигаю...такие фотки прикольные...мне нравятся...особенно первая смешная - будто фак хочу всем показать :D :D :D:D

 

Прикольно, люблю сценические фотки, все эмоции видно, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут нашла в и-нете старые фото, где я ишо с Северо-Востоком отжигаю...такие фотки прикольные...мне нравятся...особенно первая смешная - будто фак хочу всем показать :D

 

Хотела фак, а в итоге что показала?:rolleyes:

 

Все таки жаль что ты из северо-востока ушла. Прикольная такая группа была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непередаваемые эмоции от Алтая, там горы, там природа, там холодные горные реки, в которые забегаешь на 1 минуту и выскакиваешь с визгами, как новенький, и волосы почему-то не требуют бальзама для мягкости, и кожа становится нежной и гладенькой, а косметика-сигареты-пиво становятся просто верхом кощунства. Там лошади, на которых можно ходить в горы (ооочень страшно), там лодки, на которых можно сплавляться по быстрым рекам, там тарзанка от одной горы к другой, на которой мы все съехали и ощутили состояние полета и полной свободы. Там жаркие-жаркие дни с палящим солнцем и холодные ночи, и звезды яркие и совсем рядом, и костер трещит своими красными искрами и еловыми ветками, а горы в темноте как великаны. И состояние какой-то вселенской гармонии, и немого трепета перед этой громадной природой. И первая репетиция на сцене, а петь не хочется, потому что эти звуки явно чуждые этим горам. А потом концерт, на котором поют настоящие шаманы, и бьют в свои бубны, и играет твоя музыка, и твой голос, и ты понимаешь - я в катарсисе, и эти горы принимают твой звук, и отражают его какими-то невндомыми доселе красками и оттенками.

И это попытка покурить травку, сидя на дереве над рекой , и она тебя не берет, потому что не надо там этого, там и так чакры открываются. И какой-то блаженный ходит по лесу и приходит за остатками еды, а он бывший музыкант, приехал туда и остался на 10 лет, и живет в лесу.

ХОЧУ НА АЛТАЙ

 

Блин, я тож хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и сейчас есть. Просто там другая девочка поет.

 

точно.

Это меня там нету, а сама группа продолжает активно выступать и продвигаться на музыкальный олимп...Этим лето Северо-Восток отыграли на всех крупнейших фестивалях - от Пустых Холмов до нашествия!!!!

 

 

А вот запись треков с той самой презентации альбома (с моим голосом:D ), где должна была петь я...но волею судеб представляла альбом новая вокалистка:) так что можете знакомится - новый голос Северо-Востока - Ксения Стрижакова :)

 

http://vkontakte.ru/video.php?gid=2124754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки жаль что ты из северо-востока ушла. Прикольная такая группа была...

 

я оттуда и не уходила...:) я просто на три месяца ушла в декрет, но свято место пусто не бывает ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...