Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

Трипу такие инструменты не понять. Его верхняя планка - китайская копия гитары за 3.5 тыс руб.

 

не песди. а то я расскажу как ты ко мне в асе приставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крайний правый. как двусмысленно это звучит :rolleyes: ваще странно.. иду со стоянки - на рукаве куртки флаг конфедерации, джинсы с хорошо заметными подкатами и армейские боты (в туфлях ездить некошерно). от группки подростков долетает - "смари-фашист пошел..." штампы массового сознания - этопестец...

 

155826_6.jpg

 

155826_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ты - самый кошерный - единственный на мотоцикле:D

 

насчет кошерности я бы не брался так вот утверждать. у максискутера рядом - 250 сс кубатура, а эт побольше моего будет... та и пофиг - моц/скутер/велик - колес-то два :)

правда великов я боюсь - у них мышление пешехода как правило и ехать по встречке - для многих милое дело. типа "дак я па абочине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такое канеш. правда мой конем сложно назвать - я его "коныком" называю. а малый мой - "конёк-горбунок" :)

но канеш по нашим дорогам на моем более удобно чем на скуте - посадка+вынесенная вилка = легче по кочкам прыгать.

НО - слышал я историю (правдивую 10000%) о том как мужик из Питера на Хонде ДИО в Славуту (Украина, Хмельницкая область) приехал на мото-слёт... так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такое канеш. правда мой конем сложно назвать - я его "коныком" называю. а малый мой - "конёк-горбунок" :)

но канеш по нашим дорогам на моем более удобно чем на скуте - посадка+вынесенная вилка = легче по кочкам прыгать.

НО - слышал я историю (правдивую 10000%) о том как мужик из Питера на Хонде ДИО в Славуту (Украина, Хмельницкая область) приехал на мото-слёт... так что....

 

то о сиськах...то о мотоциклах...ну мужики ....:D :D

 

давай ишо фоток Алькс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о сиськах...то о мотоциклах...ну мужики

давай ишо фоток Алькс! :)

 

Ну ты бы не хотела, чтоб мы разговаривали о шмотках и помаде?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что...ты и в этом петришь???? :eek:

 

Нет, кнешно, но согласись, что это было бы несколько странно, если бы вместо мотоциклов и сисек мы обсуждали шмотки и помаду:) :)

 

не песди. а то я расскажу как ты ко мне в асе приставал.

Ну чо, трип, где же обещанный компромат? А то я все жду, жду...Что же такого я тебе написал :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о сиськах...то о мотоциклах...ну мужики ....

давай ишо фоток Алькс!

 

сиськи и мацацыглы - наше всьо :D фотки будут :) - в тяпницу рулю на мото-слет такшо ждите ;) главное - фотоаппарат раздобыть хехе

 

 

Трудовые будни

 

ты аккуратнее - статью адм.кодекса "нарушение благоустройства населенных пунктов" никто еще не отменял. имел уже кое-какой печальный опыт, с этим связанный (тоже афиши клеил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о сиськах...то о мотоциклах...ну мужики ....

 

Ну ты бы не хотела, чтоб мы разговаривали о шмотках и помаде?:D:D

 

ну давайте о шмотках и помаде.

 

Женские шмотки лучше всего смотрятся разбросанными на полу возле кровати.... помада рулит - можно на обоях моцык нарисовать. и бабу голую на нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские шмотки лучше всего смотрятся разбросанными на полу возле кровати....

 

вот парадокс: женские шмотки, разбросанные вокруг кровати умиляют и возбуждают...а вот мужские, лежащие там круглосуточно ..... :mad:

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...