Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перед выступлением на открытиии международного фестиваля живописи и графики "Парад традиций" :)

 

а ты помимо всего прочего еще и рисуешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил.

 

я двух ударников выгнал, потому что они однажды спиздили с репточки чужие палочки, щетки для джаз-хетов, бейсбольную биту и поломаный фонарик. за что я чуть не лишился абонемента.

теперь у нас один ударник, но профи. тем двоим фору даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Фотка навевает ВИА 70-х. (уж извиняйте, что вижу - о том и говорю)

 

Неа не похоже на ВИА 70ых, причесы не те да и джинсы не те, однако Алекс больше всего напоминает 60ые на фотках %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не похоже на ВИА 70ых, причесы не те да и джинсы не те, однако Алекс больше всего напоминает 60ые на фотках %)

 

Jenis Joplin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenis Joplin ?

 

Неа Дженис хоть и гигант но так опрятно никогда вроде не одевалась %)) Ну я не видел такого видео по крайней мере. А вообще если бы не одежда то да Дженис.

 

 

З.Ы. Кстати на сайте stereofame есть одна певица - очень сильно напоминает дженис и внешне и по голосу. Щас сайт не открывается полностью в общем если кого заинтересует дам ссылки на ее страничку (в моем топике). Мну очень понравилось %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно внешнее сходство очень общее скажем так, но если бы снималось бы с более дальнего расстояния то я думаю было бы трудно отличить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото: штаны гитариста....футболка клавишника и кусок ноги бэк-вокалистки...тетка в центре - типа я :D

 

Почему-то пришла в голову идея - тебя (Алекс) на этой фотке надо эльфом, ну или каким-нибудь волшебным существом сделать))) ушки остренькие и крылышки, какой-то облик у тебя здесь подходящий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не похоже на ВИА 70ых, причесы не те да и джинсы не те, однако Алекс больше всего напоминает 60ые на фотках %)

 

:D я так старо выгляжу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...