Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покритикуйте нас,пожалуйста!!


Нужна ли вообще такая музыка?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли вообще такая музыка?



Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

а в треке "Ленин" на пианино кошечка играла? :)
ребят, ну что вам сказать: работайте, двигайтесь вперед как-нить...
голос должен все-таки доминировать над музыкой - его вообще не слышно....
Я, конечно, в андеграунде ничего не понимаю...и может быть я не права....но я говорю только от себя...
понравилась начальная басовая тема "О сошествии славного А.Р. в говно..."....Но, пожалуй, только это и понравилось...остальное я не поняла...
к теме опроса: я думаю такая музыка тож нужна кому-то...все-таки на вкус и цвет...


не обижайтесь, пожалуйста, очень вас прошу :) ...вы сами просили покритиковать :)
получите и распишитесь)))).
с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']а в треке "Ленин" на пианино кошечка играла? :)
[/QUOTE]

Не кошечка, а наш знакомый! :-))
Хотя, лучше бы кошечка!

А, вообще, вы правы! Музыка очень экспериментальная!
Похожего ничего я не встречал!
Может, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IDOL']Не кошечка, а наш знакомый! :-))
Хотя, лучше бы кошечка!

А, вообще, вы правы! Музыка очень экспериментальная!
Похожего ничего я не встречал!
Может, подскажите?[/QUOTE]

ребят....вся фишка в том, что кто угодно может вас критиковать....Кто-то мягко, кто-то жестко...На Реале фомумчане привыкли говорить то, что думают...И все, кто критикуют по своему правы - они говорят от себя

но творчество - это способ самовыражения...Ну вот вы так самовыражаетесь...Кто сказал что это плохо? Просто многим это не понятно...Если вам самим нравится это направление - ищите себя, находите свою "фишку" и ваш слушатель тоже сам найдется....
Просто я далека от экспериментальной музыки и предпочитаю лучшие традиции классического рока:D Но так это ведь я...А кто-то думает иначе...

в любом случае - успехов вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IDOL']Музыка очень экспериментальная!
Похожего ничего я не встречал![/QUOTE]
Эксперимент не удался. А вообще "эксперименты" в любой науке основываются на какой-то логике. Экперименты без логики - это просто тыкание пальцем в небо...
Сорри - Не понравилось.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же не против!
Мы только за критику!!!
:cool:
[COLOR="red"][FONT="Impact"]Даешь критику хорошую и разную!!!![/COLOR] [/FONT]
Нам очень интересно мнение о нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А вообще "эксперименты" в любой науке основываются на какой-то логике. Экперименты без логики - это просто тыкание пальцем в небо...[/QUOTE]
Логика есть во всем нашем творчестве!И весьма четко прослеживается!
Вот вы, Vladiger, какой трек прослушали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']вас пока и кретиковать рано. хорош стебаться и учитесь играть![/QUOTE]

[url]http://www.realmusic.ru/songs/256881/[/url]

Это из позднего! Здесь уже все гораздо лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']научись с начала играть на гитаре и петь в ноты а потом экспериментируй с инструментами. пока всё![/QUOTE]

Большое спасибо за конструктивное предложение!
Учтем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon'] ну ты блин даёш! испоганил хорошую песню. если бы я так спел в компании друзей менябы выкинули вместе с гитарой:)[/QUOTE]
Это не я. Это мой знакомый! Каждый раз как слушаю - ржу! :D
В конце концов, неужели это не прибавило Вам положительных эмоций!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че прикольно... Меня улыбнуло.. А нас послушайте... И мне кажется что ваше мнение о нас будет полностью совпадать с нашим мнением о вас.. Извините за тавталогию, но когда вы нас послушаете, поймете... А я скажу... Творите творите и творите... Это - музыка будущего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А че прикольно... Меня улыбнуло.. А нас послушайте... И мне кажется что ваше мнение о нас будет полностью совпадать с нашим мнением о вас.. Извините за тавталогию, но когда вы нас послушаете, поймете... А я скажу... Творите творите и творите... Это - музыка будущего!!!!!![/QUOTE]

Наконец - то мы нашли единомышленников!:)
Piter, за нами будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья ! вам нужно сделать совмесный проэкт:) а на счёт поднятия настроения то мене нравится группа THE ЧЕРВИ из раздела классический рок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']друзья ! вам нужно сделать совмесный проэкт:) а на счёт поднятия настроения то мене нравится группа THE ЧЕРВИ из раздела классический рок!:)[/QUOTE]
Не, проект не получится!
У нас все-таки более интеллектуальная музыка!;)
А по поводу поднятия настроения - есть такая группа PERFORATOR - играют Grind Core! Вот это тема!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...