Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покритикуйте нас,пожалуйста!!


Нужна ли вообще такая музыка?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли вообще такая музыка?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='BlindPianist']Не представляю, как можно только время убивать на создание такой "музыки".[/QUOTE]
А Вы считаете, что лучше все под копирку делать?
Как у всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, под копирку делать - это самое плохое, что только может быть. У меня у самого несколько таких треков, все похожи друг на друга и если пустить плейлистом, то не поймешь, где один закончился и начался следующий.))Я тоже люблю по экспериментировать, но стараюсь делать это, не выходя за пределы тех тональностей, которые хоть как-нибудь, но разрешаются друг в друга. Вам если повысить качество игры, то будет уже гораздо интересней. в любом случае, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем кто высказался!!
Ждем новых комментариев!
Все - таки скажите как Вам вступление в аккустическом Каннибале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я не против если Боброежики сделают ремикс или кавер на одну из наших вещей, естесственно с указанием авторства!
P.S. Интересно, кто-нибудь может прослушать все 17 треков?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IDOL']В принципе я не против если Боброежики сделают ремикс или кавер на одну из наших вещей, естесственно с указанием авторства!
P.S. Интересно, кто-нибудь может прослушать все 17 треков?:)[/QUOTE]

Насчет ремикс или кавера подумаем... Посмотрим...
Все 17 треков пытались слушать... До конца не смогли.. К сожалению.... Но мы работаем в этом направлении... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Давай я лучше тебе на мыло это пришлю...[/quote]

ага так лучше будет, а то бля я про опилки твои недавно слушал, :D ну и нравится же вам хрень всякую мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ага так лучше будет, а то бля я про опилки твои недавно слушал, :D ну и нравится же вам хрень всякую мутить[/QUOTE]
Сегодня пойдем еще записывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто круто. ток давайте ченить под весеннее настроение. а то слушая вас такое ощущение что у вас микрофон в сортире стоит, и не тем местом поете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']круто круто. ток давайте ченить под весеннее настроение. а то слушая вас такое ощущение что у вас микрофон в сортире стоит, и не тем местом поете ))[/QUOTE]
Ладно, попробуем что нить хорошенькое.... А сейчас я минут через 10 очередное г.... вылью....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все обновили...
Выложили совсем дикие вещи - Баба Зина ([url]http://www.realmusic.ru/songs/288183/[/url]) и Колбаскин([url]http://www.realmusic.ru/songs/288186/)[/url]!!
Всем слушать!!!
И, я Вас умоляю, не воспринимайте все это настолько серьезно!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете ))) тото думаю че тут боброежики в топе пасутся )))

хотя по сравнению с ними у вас высший класс )))

Спасибо за оценку!

Но с Боброежиками у нас есть одна большая разница.

У нас все-таки живая музыка и в основном акустика, а у них - больше электронной музыки!!

 

Чуть не забыл!!!

Голосуем за Дядю Гену!!! - http://www.realmusic.ru/songs/251007/ на конкурсе M`art Bazar!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чем это у вас музыка эксперементальная? Я не какой эксперементальности не слышу? (и думаю не только я).

Насчёт поднятия настроения: послушайте вот эту тему. (кстати тоже сыграно в живую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...