Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="DarkGreen"][FONT="Comic Sans MS"]
Вот, решил выложить. Вдруг кого заинтересует...


* * *

Люди собираются на площадях, на крышах домов, в долинах и на вершинах гор. Время пришло. Вмиг возникло понимание этого во всех уголках света. Люди встали со своих рабочих мест, вышли из домов, покинули посты и больницы. Воспитатели вывели детей из детских садов на улицу. Просто, вдруг люди всей планеты услышали низкий протяжный звук, лишающий покоя и сна. Выйдя на улицу, люди разбились на группы, под предводительством местных представителей всех религий и начали молиться. Молились все. Среди всего человечества атеистами остались лишь немногие, но им суждено было слышать, как со всех сторон льётся какофония молитв. Небо, казалось, падая, вот-вот раздавит наш мир своей пурпурно- свинцовой массой. Многие бились в исступлении, выкрикивая слова на самых разных языках, но смысла эти слова больше не несли. Только эмоцию. Мощный поток энергии, устремлённый в кипящее небо. Лишённый смысла и очертаний, призыв, наполненный покорностью и болью. Отче наш…. Масса поглощает, перемешивает и сдавливает себя изнутри, будто целая цивилизация сошла с ума. По сути, не происходило ничего, никаких катаклизмов, но странная космическая музыка лишала разума. Мир обезумел. Потом по небу прошла рябь, и оно стало падать, как бы стремясь прижаться к земле. В какофонии появился общий ритм, объединяющий всех. Ритм ускорялся. Протяжный звук становился всё выше и выше, пока не стал похож на кошмарный вой, издаваемый пространством. «Грешные» каялись, в ожидании Страшного Суда, но были и те, кто возносил хвалу Тёмным Силам. Дрогнула земля, и Великие Города сравнялись с землёй. Хлынула вода, смывая грязь и пепел. Вой становился всё громче. Услышав Молитву, со дна морей поднимался Бог.



Странники

Человечество играет решающую роль в жизни Мира, ведь оно способно превратить планету в пустыню за три тысячелетия. Но, до полного очищения, необходимо переждать длительный этап, в течение которого Раса заселит всю планету. На это могут уйти десятки тысяч лет. Для ускорения этого процесса, необходимо сократить смертность и предотвратить многочисленные мелкие войны, разгорающиеся на определённом этапе развития Стихии. Также, необходимо внедрить в Сознание самых прогрессивных племён религиозную концепцию, которая будет заменять Память Мифом. Нужно, во что бы то ни стало, внедрить запрет на использование Технологии Взаимодействия с Миром, авторами которой является ныне ушедшее племя Странников Пустыни, чьими потомками является Раса, заселяющая планету в настоящий момент. Необходимо постоянно корректировать
Технологический Прогресс, например, добывать нефть Раса должна научиться раньше, чем она научиться использовать вечные источники энергий (за этим нужно тщательно следить, ведь потомки Странников обладают потенциалом своих предков, что может быть причиной правильного развития цивилизации).
Внедрить в сознание: цель жизнедеятельности – размножение и приобретение материального богатства; психология «новых» поколений - отрицание опыта предыдущих (что предотвратит передачу информации об Утерянных Технологиях правильным способом).

Рождение Странников среди Людей явление редкое, но не на столько, чтобы не обратить на это внимание: в случае пробуждения потенциала – установить наблюдение, нельзя позволить Страннику предоставить Человечеству Ключ раньше установленных сроков. В остальном, предоставить Странника самому себе. Вышеупомянутый – существо нежизнеспособное, с точки зрения жизни Человека, но, обладая потенциалом своего Племени и Ключом, вполне может найти Выход или прожить жизнь, свойственную Страннику, в данной точке. Использовать Технологии не запрещено. Для Человека, Странник является источником смутных догадок, сбивающих установленный ритм жизни,
что воспринимается сущностью Человека как нечто неестественное и болезненное.
Человек не может променять установленный, определённый способ своей жизни на неопределённость и непредсказуемость жизни Странника, последнее пугает и отталкивает Человека (действие Механизма Непробуждения).

Ко времени начала Процедуры, на планете не должно остаться Посвященных, мир должен быть готов к Очищению. Человечество – это След Странников, чьё движение, вечный бег впереди Волны, захлёстывающей и комкающей Миры. Все Структуры, возникающие в кипении Хаоса, подвержены исчезновению, ибо это – лишь мгновение, в бесконечной битве Потенциалов. Человечество возникает у подножия Волны и является Вестником о её приближении. Чем ближе Волна, тем возможнее невозможное. Однажды среди Странников родились первые Люди, и это был Сигнал начинать движение. Неестественность – это проявление Хаоса в сложившемся Порядке. С приближением Волны, среди людей рождаются Странники, что тоже неестественно. Человечеству нельзя дать Ключ сейчас, ибо это будет причиной расселения этой Расы в мирах, на которые ещё не легла тень Волны. Хотя, кто знает, как повлияет на человека переселение в девственный Мир? Рисковать нельзя. Появление Человека в Мире предвещает приближение Волны, но, чем ближе она, тем шире открываются Врата, через которые проникает Вибрация Разрушения, и уходят Странники. Эти Врата – Многомерны, что позволяет совершать Переход, без риска столкнуться с Волной.



Музыка Мира.

Это момент, когда тонкий, волнующий мотив флейты стремится в даль, а там, внизу, проносятся вершины Гор. Флейта, как змейка, опускаясь ниже, виляет между вечных камней. Иногда, кажется, что она вот-вот разобьётся о твердыню материи, но она, в самый последний момент, ускользает от гибели. Земля дрожит и пульсирует, аккомпанируя флейте безумным ритмическим рисунком. Напряжённо гудит ночь, а день шумит, как прибой. Слушай музыку Мира.




...Вот такие вот зарисовочки...[/FONT][/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако..............первое сработало: образно, внушительно. Вторую зарисовку с первого подхода одолеть не удолось. Третья навевает что-то..............едва уловимое......а концовка напомнила Харуки Мураками :" Слушай песню ветра ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Однако..............первое сработало: образно, внушительно. Вторую зарисовку с первого подхода одолеть не удолось. Третья навевает что-то..............едва уловимое......а концовка напомнила Харуки Мураками :" Слушай песню ветра ".[/QUOTE]

)) Ну это уже обнадёживает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...