Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Саратовские рэпперы! Собираемся здесь!


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="3"][B][COLOR="Red"][COLOR="Blue"]Предлагаю провести глобальное знакомство между знаменитами саратовскими коллективами и свободными МС с начинающими! Делимся опытом, задаем вопросы, и пишем совместные треки! [/COLOR][/COLOR][/B][/SIZE]


[URL="http://www.realmusic.ru/puzo"]Результат моего творчества тут[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять тутта??? Ещё не утопился??? Бугагага...)))))))))))))))))))))
*признание* - как "змея по стекловату", ты умер уже или это твои последние издыхания?:D один в один похоже на "... ты ушла от меня, ты грязная мразь я ненавижу тебя..."))))) И ты ещё что-то про меня говорил, у которой на счету считаное количество треков ...
*крутому димьянычу* - ты бэтмэн чувак, ты ЭТО называешь творчеством???))))) Читать дисы нужно поплотнее, а лучше скоростной трек забахай и битмейкера выкинь в окно.
Кстати, ты с батлов приплыл? Или откудова? Я против Саратова ничо не имею ввиду, но ты ... это кадр. Чесна?! Я б на такое не пошла, особенно на *мегапати*. Может я плохо читаю, но как слушатель я пока жива парень)))))))))))))) "...моисеев..." ты забыл Киркорова Филю ... Мне твои текста не очень нравятся, как и мои. "Винилка-картинка-Мурзилка" - так модно теперь рифмовать?
ну вот я добралась до *Саратов* ... я так и думала "это Саратов..." Где блина ваша творческая мысль в текстах, что за реперки пошли.. Кстати, а музычку пишешь на чём, это супермега музон, - выкинь битмейкера в окно (ещё раз повторюсь), или лучше убей его (блина, я терь сама в подстрикатели:eek: ), но музыка полная лажа, я такую в детском саду на детском синтезаторе делала:D
Читай и думай, но это не творчество, не кидайся такими словами... и откуда вы такие уверенные вылазите, где эта дыра андеграунда - надо её завалить, шоп таких больше не вылазило. А тебе удачки в дальнейшем твоём "творчестве"... и паситифф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya'] и откуда вы такие уверенные вылазите, где эта дыра андеграунда - надо её завалить, шоп таких больше не вылазило. А тебе удачки в дальнейшем твоём "творчестве"... и паситифф:)[/QUOTE]

Если бы они делали андеграунд, то не выкладывали своё "ТВОРЧЕСТВО" на разных сайтах ну и т.д....
В чём суть у вас андеграунда я не могу понять... или у вас весь рэп это андеграунд, да ???
:confused::eek::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][B]lesya
[/B][/COLOR]
ЧЕ за говно ты несешь?
А тебе кто композирует? бабушка с дедушкой? или кроме того как обрезать минуса лигендарных репперов ты больше ничему не научилась! У тебя такой голос, как будьто щас ещё непрегешься, и бошка лопнет! R`n`Bишница херова! Ты свое говно послушай! через какой микрофон ты пишешь? через телефонный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prizrak85@mail.ru'][COLOR="Red"][B]lesya
[/B][/COLOR]
ЧЕ за говно ты несешь?
А тебе кто композирует? бабушка с дедушкой? или кроме того как обрезать минуса лигендарных репперов ты больше ничему не научилась! У тебя такой голос, как будьто щас ещё непрегешься, и бошка лопнет! R`n`Bишница херова! Ты свое говно послушай! через какой микрофон ты пишешь? через телефонный?[/QUOTE]

Извини, но дедушек у меня уже нет(
И я не несу как ты говоришь "г" страшно аж назвать:eek:
Минуса обрезаю - да ты видимо не слышал минуса мои, они качественные - у тебя денег на такое не хватит, а мне по дружбе пока добрые люди дают их
Я не рнбишница - а "бошка лопнет" - старалась шоп ты послушал и сдох :D
На счёт микро - у меня система, так я с ней не очень ещё пока разобралась, где и что крутить(
А битмэйкера выкинь своего в окно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D [quote name='lesya']Извини, но дедушек у меня уже нет(
И я не несу как ты говоришь "г" страшно аж назвать:eek:
Минуса обрезаю - да ты видимо не слышал минуса мои, они качественные - у тебя денег на такое не хватит, а мне по дружбе пока добрые люди дают их
Я не рнбишница - а "бошка лопнет" - старалась шоп ты послушал и сдох :D
На счёт микро - у меня система, так я с ней не очень ещё пока разобралась, где и что крутить(
А битмэйкера выкинь своего в окно:D[/QUOTE]



Мозги себе подкрути! Слово Гавно ей беспонтово говорить, а тупо нести всякую прочую хуйню, она может! И воопще! займись чем нить полезным, пойди детей роди или какую нить другую тему мути!

Короче! твое место у параши! я хоть сам могу музыку писать и стихи, а ты хули сама можешь?[B][COLOR="Red"]недоделка[/COLOR][/B]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya'] "бошка лопнет" - старалась шоп ты послушал и сдох :D
[/QUOTE]


МегаЛОЛ!!!! Типа "Семь днеее-е-эээ--й!" ???:eek:

Послушаешь и сдохнешь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...