Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу представить вашему вниманию свои стихи и тексты


Рекомендуемые сообщения

Писала по быстрому, поэтому не заметила, как кое-где все же наделала описочек.=)))..не обращайте на них внимания..=)))

а еще лучше читайте тут, там все ошибочки исправила..=) [url]http://www.realmusic.ru/nadya/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='SHegi']***
Про [U]Антона[/U]Что в сердце? Что в душе?.....

[/QUOTE]
[QUOTE]Знаешь, [U]Саша[/U], я люблю тебя!!![/QUOTE]

[QUOTE]"[U]Руслан [/U]и надежда"[/QUOTE] - горячая у тебя молодость... И так каждому стихи посвящаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]SHegi[/B] - Почитал несколько из последних (2006-2007)
Ну лучше конечно стало... Заметно что ты взрослеешь... В некоторых стихах все таки остаются места в которых "кривой стихотворный размер".
Стих как музыка, "должен" литься не обрываясь и не заикаясь. Слово "должен" в кавычках, потому что я не знаю должен или нет. Но я привык видеть стих именно таким (другие впрочем тоже).
Обрати на это внимание. Попробуй свой уже написанный стих пропеть. На любую мелодию, можно даже без мелодии, но именно пропеть (даже на одной ноте). Так вот, быстрые пробежки наподобие "бла-бла-бла-бла" категорически не допускаются, заминки тоже не допускаются. Четкий размер и стих будет приятней читаться!:)

Я еще не все почитал... Не успел, у тебя много творчества... Про любовь конечно твоя самая любимая тема, это я уже понял. Но попробуй все таки уйти от этой темы. Подумай о чем нибудь хорошем. Опиши например свои чувства в городском транспорте в час пик. Мне это будет гораздо интересней, но в то же время ты как автор не должен удовлетворять только меня... Так что находи любую тему которая тебе интересна, а сейчас складывается мнение что интересна только любовь.
Любовь она конечно прекрасна - когда вмеру...:)

P.S. Еще чего нить заценю, не все сразу... Сразу не успеваю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']- горячая у тебя молодость... И так каждому стихи посвящаешь?[/QUOTE]

да.жарковато...это только тем кого действительно любила...а те кто был так "мимо"...не упоминаются...Думаешь это плохо?...:o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось про пену и про свет любви. и ещё очень уж названия у стихов красивые) больше ничего не скажу потому что в размерах и ритмах всяких не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Хим-РаСтрах']А мне понравилось про пену и про свет любви. и ещё очень уж названия у стихов красивые) больше ничего не скажу потому что в размерах и ритмах всяких не шарю.[/QUOTE]

сенк..=)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня меня немного довели на форуме...и Наташентка (кил барби) посоветовала эмоции направить в нужное русло..вот что получилось


Уже так много повидала, вплоть до внутренней борьбы
Неужели, то что ты делала этого мало,
Чтобы избежать окружающей войны?
Разве так сложно обрести душевное спокойство
При этом, не причинив никому вреда,
Избежать ненужной злости,
Не сосредоточая в себе врага.
Война и мир в тебе как в том самом романе,
И школьные уроки прошли зря,
Когда в себе ангела убивала,
Надеялась получить... а оказалось отдала.
Спустя годы обвинишь кого-то,
А разве он это заслужил?
Не проще ли жить в мире,
Не делая глупых поступков
Или свет тебе больше не мил?
К чему пустые слезы, разговоры,
Когда плачет осиротевшее дитя,
А ты кидаешься с головой в омут от того,
Что на душе война. Вспоминаешь о потерях...
О смерти близких и родных,
Но теперь уже слишком поздно.
Скажу живите в мире, войной ничего не решишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...