Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трэк...


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!
Оцените мои новые каракули под названием "Space"! :)
Принимаю все виды критики! :cool: :D
Ток я без понятия, что это за жанр...мож подскажите?:rolleyes:

ЗЫ: трэк переименован на "Between The Stars"...

[URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэк просто отличный. Очень красивый, атмосферный.
Насчет того к какому жанру его отнести вариант только один
- к [B]качественной электронной музыке[/B].
Все остальное - это от лукавого :)
[B]5+++++[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: По стилю это скорее фоновая подкладка для тв. Или анонса или чего другого.

Что-то заметно там диссонирует в низах, особенно в начале, так и было задумано? Или мне показалось...

В целом гармоническое построение стандартное (можно даже сказать трехаккордовое) и мелодии как таковой нет, есть только вступление. Это хорошая основа для какой-нибудь темки, на этом можно все построить. :-)

Ударные лучше наверное было бы попробовать силу на вторую долю с развитием где-то со второй половины, синкопировать что-ли :-) и пожестче. И бас по подвижнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='qb1']:rolleyes: По стилю это скорее фоновая подкладка для тв. Или анонса или чего другого.

Что-то заметно там диссонирует в низах, особенно в начале, так и было задумано? Или мне показалось...

В целом гармоническое построение стандартное (можно даже сказать трехаккордовое) и мелодии как таковой нет, есть только вступление. Это хорошая основа для какой-нибудь темки, на этом можно все построить. :-)

Ударные лучше наверное было бы попробовать силу на вторую долю с развитием где-то со второй половины, синкопировать что-ли :-) и пожестче. И бас по подвижнее.[/QUOTE]

Пасип за ответ.:) Задуман был "атмосферный" трэк с примесью "колбасы":) , но при этом он должен был оставатся "атмосферным". Поэтому не жесткие ударные и такой бас.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScorpioN']Трэк переименован нa "Between The Stars"[/QUOTE]

молодец ! всё просто офигительно! очень понравился трэк!

а жанр : я даж не знаю ! да забей на него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cyrax 1986']молодец ! всё просто офигительно! очень понравился трэк!

а жанр : я даж не знаю ! да забей на него ![/QUOTE]

Cпасибо!;) да я на жанр уже давно забил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
добавил Revolution...

 

http://www.realmusic.ru/scorpion

 

Немного не моё! мне кажется даж на психоделик похоже! а так трек прикольный! слушается! Да по звуку норм!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не моё! мне кажется даж на психоделик похоже! а так трек прикольный! слушается! Да по звуку норм!:cool:

 

Привет:)

спасибо!! Да? мне говорили смесь брейка с индастриал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...