Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Талантливый вокалист ищет работу!


Urs

Рекомендуемые сообщения

Вокалист из Москвы ищет работу. 27 лет. Исполняю композиции на английском, французском, испанском и русском языках. Достаточно своеобразный, приятный, эмоциональный и сильный голос. Имеется демо-диск; Как связаться: Моб. тел.: +7 926 590 75 89. Электронная почта: [email]airtransaero@gmail.com[/email]
Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушай,извини за беспокойство,но не подскажешь,как разместить на этом сайте свое объявление?Всю голову сломала-не могу понять!!!На какие кнопки нажимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и DJ и Музыкант ты просто пока скинь мне на мыло [email]djmc@promodj.ru[/email] что нибуть я послушаю если понравиться я дам тебе песенку спеть а там уже будем думать что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не могу по почте скидывать... Я с компьютером на "Вы". Давай с тобой где-нибудь пересечемся, я передам тебе свой демо-диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Urs']Слушай, я не могу по почте скидывать... Я с компьютером на "Вы". Давай с тобой где-нибудь пересечемся, я передам тебе свой демо-диск![/QUOTE]

Пока возможности нет зайди в инетклуб и скинь сейчас 21 век все так просто и доступно.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...