Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авто-ответчики


Рекомендуемые сообщения

Вам не кажется иногда что зачастую люди оставляют вам не "настоящие" комментарии, а автоматические?... Тоесть, у них есть стандартная форма комментарий (например: "Отлично! Мне очень понравилось +5! Заходите ко мне на ВВВ.РЕАЛМУЗИК и т.д...) которая посылается всем подряд, разумеется не прослушивая произведения...
Есле ТАКОЕ существует, то как то не хорошо получается... противненко...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь люди... Скоро лето...
[SIZE="1"][U][I]Олег Митяев[/I][/U][/SIZE]

Кстати где то я читал давно уже. В Европе готовился законопроект о спамерстве... Но чет по моему так и не подготовился. А пора бы уже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня лично бесят люди, которые создают на форуме тему типа "ХА-ХА-ХА, мы лучшая в мире группа" и в ней дают ссылки на СВОИ сайты или на какой-нибуль РОК-ГЕРОЙ, то есть не имея отношения к РЕАЛУ. По-моему это жлобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']А еще меня лично бесят люди, которые создают на форуме тему типа "ХА-ХА-ХА, мы лучшая в мире группа" и в ней дают ссылки на СВОИ сайты или на какой-нибуль РОК-ГЕРОЙ, то есть не имея отношения к РЕАЛУ. По-моему это жлобство.[/QUOTE]

такие темы удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']такие топики удаляются[/QUOTE]
Могу представить труд модератора... Вот мы тут ЖЖОМ, ПИШЕМ вску всячину, а модератор потом сидит и разгребает кучу дерьма!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да лан. Прикольно))[/QUOTE]
А я че сказал что чушь??? Я принципиально не слушал...
Просто люди на РЕАЛЕ регятся, парятся, заливают часами (я раньше так на диал-апе), а тут на те: приходит "бабьё" (извиняюсь) и за несколько дней больше полтиника постов. ХА.
Забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Ты чё? Уже?
А то я не нашел этот топик...
Оперативно...
Респект...
sorry 2 KILL BARBIE[/QUOTE]

Ой да лан те:D я просто сказала, что музыка ниче. Но соглашусь в том, что они просто копировали одно и то же сообщение. Супер реклама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']обычная практика. привыкай.[/QUOTE]

[quote name='jaildigger']нам не кажется, нам точно знается[/QUOTE]

Не говоря уже о том что вся статистика из-за этого - котам под хвосты :confused: ...

Вопрос или можно присечь авто-спаммерство, или люди действительно заходят и в ручную спамят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serotonin']Не говоря уже о том что вся статистика из-за этого - котам под хвосты :confused: ...

Вопрос или можно присечь авто-спаммерство, или люди действительно заходят и в ручную спамят?..[/QUOTE]
По-разному бывает. По-моему боты в основном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему и так андеграундному брату не так то легко живется. И реклама просто хотя бы немного подерживает живучесть групп. Мне кажется данный топик не особо корректный. Если модератор на свое усмотрение удаляет это одно, а так пальцем тыкать.... дескать "убейте вот это!".... чертёзнает может так и нужно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Просто люди на РЕАЛЕ регятся, парятся, заливают часами (я раньше так на диал-апе)...[/QUOTE]

Неужели где-то ещё есть диал-ап? Думала - у меня единственной в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Неужели где-то ещё есть диал-ап? Думала - у меня единственной в мире.[/QUOTE]
У меня раньше был. Щас на aDSL перешел.
Так что только у тебя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Garila']Мне кажется данный топик не особо корректный. Если модератор на свое усмотрение удаляет это одно, а так пальцем тыкать.... дескать "убейте вот это!".... чертёзнает может так и нужно?![/QUOTE]

Неее, я человек мирный, удалять никого и ничего не просил :rolleyes: ...

Просто делимся мыслишками на тему, а уважаемые модеры сами знают что лучше для их системы. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Неужели где-то ещё есть диал-ап? Думала - у меня единственной в мире.[/QUOTE]
Бываит ешё хуже Поверь! типа как у меня..раньше хоть диа-ап был на работе..а теперь выделенку поставили и весь кислород перекрыли..оставили только асю...
А дома у меня ничего кроме сотового и собсна инета через ЖПРС нет...И сети никакой в нашем квадрате. так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Писец!!! Я уже так не смогу.[/QUOTE]
Мелочи жизни... я уже привыкла. Жаль только что ниче толком не покачать... Шибко медленно.. да и сами понимаете...на кота в мешке тратить время и деньги...хорошо если чтото хорешее будет а если какая нить лажа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...