Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авто-ответчики


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mylene']а если какая нить лажа..[/QUOTE]
Лажа скорее всего и будет... Далеко не все выглядят так как себя описывают.
Остается просто общение и то уже хорошо!!! Музыканты друг друга поймут, а не музыканты нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Неужели где-то ещё есть диал-ап? Думала - у меня единственной в мире.[/QUOTE]

у меня диалап есчо. так что 2 челавека в мире сидят на мапэде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме топика хочу сказать - не все, что пишут комментарии типа [B]"Отлично, мне очень понравилось!"[/B] пишут их не послушав трэк. Конечно приставка "Зайди ко мне послушать и оценить" может кого-то смутить, лично я к этому отношусь спокойно. Это тоже самое, как если бы человек в разделе "Услышьте меня" создает тему, чтобы привлечь внимание к своему творчеству. Может натуральные автоответчики, которые не слушают ничего, кроме своего творчества и есть тут, но я уверен что 90% тех, кто ставят оценки, прослушивают трэк. Просто не каждый может выразить свои эмоции и ощущения от трэка в виде фразы состоящей из нескольких предложений, а кому то просто лень это делать...Лично мне одинаково дороги и комментарии в два слова, и подробный спектральный анализ с полным разбором амплитуд и частот на несколько абзацев. Так что не записывайте уж всех и сразу в автоответчики. По себе знаю, часто действительно не находится каких-то особых слов чтобы написать впечатление от трэка, но поскольку трэк безусловно понравился и оставить его без комментария и оценки невозможно, пишу что-то простое типа "Отличный трэк, очень понравилось!" И это правда, потому что трэк прослушан полностью, частенько затем скачан, и то что написано в простом коротком комментарии - написано честно и от души. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurodisco, понадеюсь что ты прав. Но мне кажется что стоит постаратся и откомментироваь музыканту по существу его произведения, даже есле это в "двух словах". Хотя понимаю что бывет влом.
Я пологаю что со временем люди знакомятся с никами, и знают от кого что ожидать.
А вообще было бы здорово расширить доступность новых трэков и музыкантов, например есле сделать банер со списком "новое" который будет бежать на любой страничке... Или возможность сделать "подписку" на определенного музыканта... И тогда есле вам понравился чей-то стиль, можно посмотреть кого из РМ уважает данный музыкант...
Не знаю - может это всё уже здесь обсуждалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serotonin']Или возможность сделать "подписку" на определенного музыканта... И тогда есле вам понравился чей-то стиль, можно посмотреть кого из РМ уважает данный музыкант...
Не знаю - может это всё уже здесь обсуждалось....[/QUOTE]

Будучи спамером - просто пляшу от счастья. Никаких ботов и прочих заморочек с определением списка посетителей.
Вот он пожалуйста. Забил всех пользователей в нехитрый PHP скрипт и мои поздравления будут рассылаться ежедневно сразу всем, потому что я всех уважаю!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так какая разница? Списочек - тот же бот... А подписка не обязательно значит возможность быстрее посылать сообщение, просто тебе будет нотифай когда чел закачал что-то новое... Но не об этои реч. Я предложил это не как шаг в войне со спаммерами, а как метод улучшить "показываемость" каждого из нас, что кстати может уменшить спамерсво т.к. неутолимая жажда спаммеров ко вниманию будет немножко утолена :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serotonin']кстати может уменшить спамерсво т.к. неутолимая жажда спаммеров ко вниманию будет немножко утолена :) .[/QUOTE]
Пока не совсем понял чем именно "жажда будет утолена".

На данный момент, мне не составит большого труда написать PHP скрипт, который прочитает все профили пользователей, извлекая из профиля адреса ссылок на страницы с музыкой и кооментариями.
Далее, без разбора скрипт будет просто забрасывать сайт "ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЯДЬКИ VLADIGER" (ну это просто для наглядности).

После того что ты предлагаешь прочитать адреса страничек с музоном мне будет еще проще...

Одно только утешает... А оно мне нада?
А вот спамеру надо...:(

А если еще проще выразиться то смысл какой-то расплывчатый, я так и не понял, что за заморочку ты предлагаешь. ХЗ я бы не стал городить огород. Ерунда это все. Лучше забить на эти "автоответчики" и все!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']

Одно только утешает... А оно мне нада?
А вот спамеру надо...:(
[/QUOTE]

Имхо, всем надо. Зачем - заходиш к человеку на страничку, слушаеш песню и думаеш - "Здорово! Чел знает толк!", или "О, это мой стиль, интересно а кто ему/ей нравится?..." и смотриш кого человек к себе записал. И вдруг так ты найдёш еще много людей в этом стиле. Создаётся "сеть" пользователей, легче найти близких тебе по вкусу, и просто любопытно наблюдать за такой цепочкой. А то что эта сеть поможет спамерам - ну так чтож поделать, цель всего проекта в том чтоб людям было легче друг друга достать (в хорошем смисле), а не сделать спамерам жизнь посложней...
А еще можно сделать так- чтоб комментарий отпостить надо нажать сперва на "прослушать" или "скачать"...

З.Ы. Есть не мало сайтов с похожей тематикой (себя показать - на других посмотреть), музыкальных, поэзия, графика и т.п., в которых принцип my favorites, или my recomended замечательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...