Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужен конвертор такой простенький, никогда не нуждался в таких форматах, а сейчас надо... Неподскажите где найти скачать? в поисковиках не нашел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего и не найдешь. если конечно у тебя не простенькая одноголосая мелодия в mp3.
можешь посмотреть здесь, но чудес не жди
[url]http://audioto.com/rus/aud2midi.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Нужен конвертор такой простенький, никогда не нуждался в таких форматах, а сейчас надо... Неподскажите где найти скачать? в поисковиках не нашел.....[/QUOTE]

у меня надо было спросить, полно такой хрени имеецца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еппать калатить!:D щас попробовал один трек в МИД перевести - такой отстой!:D
Во бляха муха, неужтА ещо современная технология до такого не дошла на данный момент? У меня мобила мп3 не поддерживает, вот и хотел в МИД захерачить песенки, а они мля в х.з. во что превратились:D Мутант, давай что там у тебя есть, чтоб без запарок в МИД перевести , помогите а:( : -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе говорил, что не получится, и мутант тебе не поможет. Это ж принципиально разные вещи. И технология никогда до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Еппать калатить!:D щас попробовал один трек в МИД перевести - такой отстой!:D
Во бляха муха, неужтА ещо современная технология до такого не дошла на данный момент? У меня мобила мп3 не поддерживает, вот и хотел в МИД захерачить песенки, а они мля в х.з. во что превратились:D Мутант, давай что там у тебя есть, чтоб без запарок в МИД перевести , помогите а:( : -))))))[/QUOTE]

с полифонией ни одна конвертилка, не зависимо от цены не справится,
только с одной гитарой или роялью справится, намылю тебе бесплатную конвертилку, но midi ручками придётся доводить если еще инструменты играют в mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']IntelliScore Polyphonic один из совершенных. Все равно будешь вручную убирать лажи.[/QUOTE]

Ну дя. Тут люди фсё так засирают акордАми и кислатой што никакой полискор не паможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо прогу, чтоб mp3 разводило по дорожкам, голос на одну, инструментал на другую, драмы на 3 и т.д., и чтоб все треки получались wav 32 бита, мож кто встречал такое? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']А мне надо прогу, чтоб mp3 разводило по дорожкам, голос на одну, инструментал на другую, драмы на 3 и т.д., и чтоб все треки получались wav 32 бита, мож кто встречал такое? Заранее благодарен.[/QUOTE]
:D Вы чё, издеваетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не издеваюсь, щас же 21 век как ни как, есть проги которые алгоритмы криптошифрования разгадывают, а ведь это на порядок сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно прогу, чтобы после всех манипуляций еще девочек вызывала, суси привозила с холодненьким пивом и всё за счёт гонорара с продаж сочинённой этой же программой песен, которые были этой же программой проданы во всех странах? а? 21 век же, ну пожалуйстаааааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а мне тожа прогу нармалдыы намутитя!!! чтоб мне мои миры генерировала... а я только кнопку нажимал *запустить жизнь* , *отпустить жизнь*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kybermusic , у мня есть прога для конвертирта файлов *.mp3, *.mmf, *.amr, *.mp3, *.wav, *.mid. т.е. в любой формат для мобилок)). есть возможность конверта целого файла,и отдельной его части.
мона записывать трэки с микрофона, cd player и т.д., импортировать WAV, MP3, OGG, MPEG, AMR, AMR WB+, AIFF, AU файлы. можно редактить сам файл,резать его часть, удалать, склеить итд. биттрейт и качество выставляетсо

есть прога для создания мелодий мобилок

еше емть прога для поиска полифонических мелодий . личку включи я те зашлю красывый вирус , как в фильме пульс))

тебе какую?(а вирусяга очень вредный и красивый, оч рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон тоже мр3 не поддерживает...но зато поддерживает Вав...поискал в инете конвертилку Мр3=>Вав(для телефона) и теперь наслаждаюсь...во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']У меня телефон тоже мр3 не поддерживает...но зато поддерживает Вав...поискал в инете конвертилку Мр3=>Вав(для телефона) и теперь наслаждаюсь...во как.[/QUOTE]
это Sound Forge еще по-моему 4-тый делал (мп3 алгоритм с расширением .wav)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...