Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

free, avantgarde electroacoustic...etc. Ищу творческих единомышленников


boev

Рекомендуемые сообщения

спасибо за единое мышление!:) на самом деле питер(из которого сам родом:D ) это всего лишь несколько часов на поезде....может удасться чего замутить вместе? вообще... программа макс что нибудь вроде Knitting factory сделать уж неважно в москве иль в питере... но конечно..дело сложное...посмотрим..сам изза рубежей недавно вернулся...пока не совсем разобрался что здесь к чему...
музыку послушал...респект!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще было бы здорово что-нибудь замутить. я правда не слушал Knitting factory, сейчас мне очень нравятся Atomic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atomic это скандинавы? мне то же по душе как и vandermark с gustafson, вообще норвегия в порядке:)
Knitting Factory это клуб в NY а теперь и в LA, который немцы открыли, и играют там в основном джоны зорны, массады, и прочие хорошие люди:) ,
пытаюсь что либо в мск обнаружить но пока тщетно, в питере что то по моему подобное есть, аль нет?
музыку правда слушал:) , в полупросмотровом режиме перед выбегом на работу
Слышал ли Одиссею Bill Dixon'а? 6 cd, уже out of print
как в питере с концертами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. скандинавы дают жару. Нильс Вогрэм тоже довольно занятный персонаж. а у Диксона не очень много слушал. "Папирус" нравится. вообще мне из-за отсутствия быстрого интернета музыку разве что через друзей приходится доставать) далеко не всегда удается уговорить скачать то что мне интересно) У Густафссона нравится его "The Thing".. Уильям Паркер, кое что у Эвана Паркера и пр.

с концертами у нас вообще-то не очень. на днях давали в музыкальной школе для взрослых им. Римского-Корсакова показательный концерт нашего трио. есть еще ГЭЗ-21 там наш саксофонист пару раз играл с Николаем Рубановым и Владиславом Макаровым. ну вот как-то так.. все больше с поп-фанк бандой играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boev'][url]www.realmusic.ru/boev[/url]

[url]www.myspace.com/kirillboev[/url][/QUOTE]
трек [B]mortongalila[/B] - хоть моё ухо и слишком опопсовелое для такой музыки, я все равно имею полное право сказать, что мне это понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям захвалили,
спасибо за добрые слова
взаимообратно всем творческих успехов!

все таки, в плане совместного музицирования нету желающих??
было бы человек 10 устроили бы фест в москве или в питере да хоть в урюпинске,
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']да я ж говорю- я желаю)[/QUOTE]

да похоже мы стобой вдвоем на этом форуме этого желаем:)

про Birelli который был отмечен на конкурсе мне тоже понравилось:)

так и до майлса скоро дойдем.......

насчет "какого" то фестиваля я достаточно серьезно....народу бы поболее....чтоб хоть аренду потянуть...какито постеры хоть налепить...:)
клипы да диски наваять....все равно у меня ощущение что дело все в отсутствии информации и коммуникации между музыкантами...аль не прав?
россия в этом уж больно от др. стран отличается....
может статся по работе в питер пошлют ....дак может и пересечемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, на этом форуме только мы вдвоем заинтересованные. во-вторых, нет смысла проводить фестиваль без публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ну во-первых, на этом форуме только мы вдвоем заинтересованные. во-вторых, нет смысла проводить фестиваль без публики.[/QUOTE]

что он будет без публики от жанра музыки совершенно не зависит,
при правильном промоушене она будет:) только правильный промоушен некоторых денег требует...
в москве есть "дом" (как пример) где будет полно если конечно оповестить ту тусовку которая туда ходит,
а в питере Гэз этот, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЭЗ..ну что я могу сказать. выступают Рубанов с Лапиным- полный зал народа, на самого Лапина два человека пришли. да и не годится ГЭЗ для проведения фестивалей. уж больно тесно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='f_D.bass']Бас-гитарист. Все стили. СПб.
[url]www.realmusic.ru/slap_dibass[/url]

[email]f_d.style@mail.ru[/email][/QUOTE]
а на акустическом играешь, что нибудь как William Parker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...