Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Feel My Body (Dj Trinashkin Club35 House Remix)еще одна колбасная тема


Рекомендуемые сообщения

[url]http://trinashkin.promodj.ru/remixes/57984.html[/url]
еще один ремикс, опять же колбасный, на старенькую композу, мне очень нравилась эта песенка в 1996 году.

Вопщем удачно поколбаситься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трэк :)
Оригинальную версию я не слышал, но твой ремикс просто сносит башню своей энергетикой. Под такой музон можно колбаситься всю ночь, и никакой допинг не нужен при этом. Вибрации настолько мощные что хочется просто раствориться в этом ритмично пульсирующим потоке. :)
[B]5+++++[/B]

Я вот слушал этот ремикс и че то вспомнил неожиданно песню, которая жутко нравилась мне году в 1994-1995...если мне не изменяет память конечно...но точно где-то в то время.
Песня была просто убойная, называется [B]Do You See The Light[/B], по-моему это была вещь [B]Snap[/B] уже после того, как проект покинул Turbo B.
Я это к чему говорю...если бы ты сделал ремикс на эту композицию, было бы круто. Там классный вокал и они отлично лег был на твой ритм и саунд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Отличный трэк :)
Оригинальную версию я не слышал, но твой ремикс просто сносит башню своей энергетикой. Под такой музон можно колбаситься всю ночь, и никакой допинг не нужен при этом. Вибрации настолько мощные что хочется просто раствориться в этом ритмично пульсирующим потоке. :)
[B]5+++++[/B]

Я вот слушал этот ремикс и че то вспомнил неожиданно песню, которая жутко нравилась мне году в 1994-1995...если мне не изменяет память конечно...но точно где-то в то время.
Песня была просто убойная, называется [B]Do You See The Light[/B], по-моему это была вещь [B]Snap[/B] уже после того, как проект покинул Turbo B.
Я это к чему говорю...если бы ты сделал ремикс на эту композицию, было бы круто. Там классный вокал и они отлично лег был на твой ритм и саунд. :)[/QUOTE]
гы, можно попробовать поковырять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...