Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SOUL BLACK CLAN АТАКУЕТ


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Arial Black"]САМОЕ СВОЕОБРАЗНОЕ ТЕХНИКА ЧИТКИ ВЫШОЕ СОВМЕШЕНИЕ РУССКОГО РЭПА С АМЕРИКАНСКИМ ГАНГСТА РЭПОМ
КАЧАЙТИ UP IN U, GHETTO, RHYME ATTACK ВЫШИЕ ТРЕКИ МИР ВАМ ВСЕМ
СВАМИ DRE CROSS
S.B. CLAN MOTHAFUCKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/I][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Народ , делать рап на инглише - это рульно , но не в hip-hop E-jay'е :)
Песня Ghetto - чисто с иджеевскими сэмплами :)
Добивайтесь нормальной музыки и своих сэмплэв :)
Читка импортная прикольная , а вот русская (2-й куплет) непомешало бы пустые места забить , но возможно , если такой стиль , - то придерживайтесь его.
Делайте трэки а там посмотрим. И еще вопрос - это вы тему под конкретику загоняли или под лирику?
В общем - успехов.
Если замените минус - будет прикольно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал , что минус надо менять :)
С иджеевсими сэмплами далеко не уедешь , а если такой стиль - то пусть его и придерживаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

[quote name='Frion']Я уже сказал , что минус надо менять :)
С иджеевсими сэмплами далеко не уедешь , а если такой стиль - то пусть его и придерживаются :)[/QUOTE]

Хм,это один трек,при том один из первых.Щас всё норм.Минуса из Сизона и Фрутика.Цените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара ноль сильно замутили. Послушал limelines продакшн амуенный.А насчет буржуйского гангста рапа:у них жить как гангстер значит-жить красиво,бухло,тёлки,тачилы,[B]ЛАВАНДОС[/B] [U][I]море[/I][/U] [B]ЛАВАНДОСА[/B].У нас не может быть гангста рэпа,у нас может быть бандитский рэп. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-ии-и-ин тут такой конфуз вышел.Гулял по городу с телухой,смотрю стоят такие парняги в мешковатых штанах,кепанах,толстововочках.Лица н-намазаны гуталином.Ну я думаю ща тётка меня зауважает.Подхожу говорю им;[COLOR="Sienna"][COLOR="sienna"][COLOR="sienna"][COLOR="DarkOrange"]Hey, wat$ up?[COLOR="Sienna"]Wigga[/COLOR]-aa-azzz[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]!!!Те чуть не скипели зо злости,один достал деревянный пестик сказал ПАХ-ПАХ,другой пласмасовый тесак пытался пырнуть меня в ПАХ.Два подзатыльника они унеслись на всех парах.Я потом дома задумался,А ЕСЛИ БЫ ИХ 15 челов БЫЛО?В общем посидел я всю ночь почесал свою бритую голову,потом другую голову,и придумал замену [U][I]обидному ругательству [/I][/U] - слово [COLOR="black"][SIZE="3"]FIGGA[/SIZE][/COLOR].И ново и так по русски:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал новый стиль!!!Русские частушки и руссифицированные ремейки (Просто)Фили Киркорова.Я создаю новую группу аналогов которой на Крайнем Севере и на Чукотке НЕТ!!! [SIZE="6"]4 my Figgaz [/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"][SIZE="3"]Я белый негр.Я знаю сутенёров.Я драгдиллер[/SIZE][/COLOR].Я барыга,я знаю подонков торгующих женским телом. [COLOR="DarkSlateGray"][SIZE="6"]Эт[/SIZE][/COLOR] [COLOR="DarkSlateGray"][SIZE="6"]я до сих пор негодую по поводу инфы о группе[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не пойму,каким образом,то что ты написал относится к нашей биографии?)))А так,будте по-конструктивнее)Мы как никак Урбанию выйграли,скоро альбом выйдет.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Turn Up!-+5! Только бы на русском бы!!! Люблю клубный рэп.......[/QUOTE]

У нас его много)Могу на мыло выслать пару треков.Сюда не могу выложить.Низя)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hero']У нас его много)Могу на мыло выслать пару треков.Сюда не могу выложить.Низя)):)[/QUOTE]

[EMAIL="eks_vlad@mail.ru"]eks_vlad@mail.ru[/EMAIL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hero']Только вот не пойму,каким образом,то что ты написал относится к нашей биографии?)))А так,будте по-конструктивнее)Мы как никак Урбанию выйграли,скоро альбом выйдет.:cool:[/QUOTE]
Выиграть можно всё что угодно...я к этому не стремлюсь,а то ваще гордость схавает...а к био косвенно,новый стиль,новое слово...ЧТО?за БрЕеЕеееЕд:eek: ???...но всё остальное кач-венно,альбомчик послухаю,...даж фитуху охота зделать...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоставь нас с кем либо,посмотрим)))На счёт слова:Мы первые кто начал его использовать в треках,очень активно.То есть фактически авторские права у нас):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что оно нужно?)Мы такое разве говорили?Нам так проще и всё...Кому тоЮможет быть,тоже по вкусу пришлось.:rolleyes:

ЗЫ:LimeLines-это батловый трек,по сути хуйня)А вот Turn it Up бомба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...